Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

РОСгосТРАХ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Guest_Piter_Boy_*

Guest_Piter_Boy_*
  • Гости
Кто чего скажет??? Без юриста не одно дело не урегулировать!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Ещё по предыдущей машине получал деньги в течении 3-х месяцев,это с учётом того, что у меня была карта обслуживания в компании занимающейся такими случаями,они всё делали сами,а мне только переодически звонили. Но всё равно 3 месяца. Если бы сам то и до полугода дошлоб. Я даже не сомневаюсь. РОСгосТРАХХ....в отстой
  • 0

Guest_Piter_Boy_*

Guest_Piter_Boy_*
  • Гости
2 негативных отзыва, будет хоть один положительный???

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
В свое время у жены была машина, застрахована в росгострахе, 3 страховых случае , один из них довольно серьезный. Ни одного нарекания на работу страховой, все быстро, в выходной день. В общем был доволен!
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
В раннем детстве на меня открыли накопительно страховой счёт сроком до 27 лет. 2000 р первый взнос в советские времена + каждый месяц по 25 р. Щас мне 30, а три года назад я получил в Росгострахе всего (даже смешно) 630 рублей. Это все старания моей бабушки. О чем можно говорить. Росгосстрах работает в крепкой связке с нашим государством. Делают чо хотят.
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

В раннем детстве на меня открыли накопительно страховой счёт сроком до 27 лет. 2000 р первый взнос в советские времена + каждый месяц по 25 р. Щас мне 30, а три года назад я получил в Росгострахе всего (даже смешно) 630 рублей. Это все старания моей бабушки. О чем можно говорить. Росгосстрах работает в крепкой связке с нашим государством. Делают чо хотят.

Можно только посочувствовать ???
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Так будет всегда,простой народ всегда надували, только способы разные в разные времена
  • 0

Guest_Piter_Boy_*

Guest_Piter_Boy_*
  • Гости

В свое время у жены была машина, застрахована в росгострахе, 3 страховых случае , один из них довольно серьезный. Ни одного нарекания на работу страховой, все быстро, в выходной день. В общем был доволен!

Как всегда админу повезло =) Это в каком году было?

Все люди как один:
"Росгосстрах обувает всех.Самая что ни на есть лажовая компания. Избавь господи вас там страховаться. Им бы только бабки собрать, а выполнять свои обязательства они не намерены. К людям отношение не то что плохое, а никакое. Платить плати, а попал в аварию - это уже не их проблемы. Название только позорят, или из-за него и беспредельничают. Короче мой вам совет, при слове "росгосстрах", не то чтобы страховаться, а бежать надо от него без оглядки. Да и авто с их наклейками постарайтесь объехать стороной, от греха подальше. Росгосстрах – САМАЯ ХУДШАЯ компания !!!"

"моё мнение, что это самая дерьмовая компания, сужусь второй год а на суды даже не являются представители страховой, они потерпевших за людей не принимают, лижбы им платили взносы.УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!"

"Ни в коем случае не страхуйтесь в Росгосстрахе!!! Договорных обязательств не выполняют!!!Страховался по КАСКО за год наступило 3 страховых случая, не по моей вине. Машина куплена в кредит, в доп.соглашении к полису предусмотрена только отправка на СТОА и оплата счетов за ремонт. Ни разу не был направлен на СТОА, а перечисляли деньгами по их калькуляции, каждый раз обещали возместить по счетам, а потом отказывали, на жалобы не отвечают вообще. Будем подавать в суд!"

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
РГС - отстой, получить положенные деньги можно только через суд.  платить - платит но копейки. если взлянуть на расписание судебных процессов, то у судьи каждый день по РГС до 20 процессов. РГС, давно госстрах, а госужас. Я бы вообще запретил использовать в наименованиях компаний, слова или слоги из слов Россия, государство и т.п., в любых словосочетаниях, дабы не позорить государство. А то народ думает что это что-то государственное, а на самом деле хачики сидят, бабло на лохах рубят. Замечу, я не в коем случае не имею ничего против разных национальностей, везде есть плохие и хорошие, к сожалению со случаем  РГС, плохие оказались нерусские.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Michael85

Michael85

Посвященный

• Партнеры
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП
этот, ТРАХ, еще та динама, деньги не отдают вовремя, по телефону отфутболивают то к одному, то к другому, на клиента давно положили толстый прибор, больше там не страхуюсь
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных