Перейти к содержанию

РОСгосТРАХ


Гость Piter_Boy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Ещё по предыдущей машине получал деньги в течении 3-х месяцев,это с учётом того, что у меня была карта обслуживания в компании занимающейся такими случаями,они всё делали сами,а мне только переодически звонили. Но всё равно 3 месяца. Если бы сам то и до полугода дошлоб. Я даже не сомневаюсь. РОСгосТРАХХ....в отстой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время у жены была машина, застрахована в росгострахе, 3 страховых случае , один из них довольно серьезный. Ни одного нарекания на работу страховой, все быстро, в выходной день. В общем был доволен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раннем детстве на меня открыли накопительно страховой счёт сроком до 27 лет. 2000 р первый взнос в советские времена + каждый месяц по 25 р. Щас мне 30, а три года назад я получил в Росгострахе всего (даже смешно) 630 рублей. Это все старания моей бабушки. О чем можно говорить. Росгосстрах работает в крепкой связке с нашим государством. Делают чо хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раннем детстве на меня открыли накопительно страховой счёт сроком до 27 лет. 2000 р первый взнос в советские времена + каждый месяц по 25 р. Щас мне 30, а три года назад я получил в Росгострахе всего (даже смешно) 630 рублей. Это все старания моей бабушки. О чем можно говорить. Росгосстрах работает в крепкой связке с нашим государством. Делают чо хотят.

 

Можно только посочувствовать ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так будет всегда,простой народ всегда надували, только способы разные в разные времена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время у жены была машина, застрахована в росгострахе, 3 страховых случае , один из них довольно серьезный. Ни одного нарекания на работу страховой, все быстро, в выходной день. В общем был доволен!

 

Как всегда админу повезло =) Это в каком году было?

 

Все люди как один:

"Росгосстрах обувает всех.Самая что ни на есть лажовая компания. Избавь господи вас там страховаться. Им бы только бабки собрать, а выполнять свои обязательства они не намерены. К людям отношение не то что плохое, а никакое. Платить плати, а попал в аварию - это уже не их проблемы. Название только позорят, или из-за него и беспредельничают. Короче мой вам совет, при слове "росгосстрах", не то чтобы страховаться, а бежать надо от него без оглядки. Да и авто с их наклейками постарайтесь объехать стороной, от греха подальше. Росгосстрах – САМАЯ ХУДШАЯ компания !!!"

 

"моё мнение, что это самая дерьмовая компания, сужусь второй год а на суды даже не являются представители страховой, они потерпевших за людей не принимают, лижбы им платили взносы.УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!"

 

"Ни в коем случае не страхуйтесь в Росгосстрахе!!! Договорных обязательств не выполняют!!!Страховался по КАСКО за год наступило 3 страховых случая, не по моей вине. Машина куплена в кредит, в доп.соглашении к полису предусмотрена только отправка на СТОА и оплата счетов за ремонт. Ни разу не был направлен на СТОА, а перечисляли деньгами по их калькуляции, каждый раз обещали возместить по счетам, а потом отказывали, на жалобы не отвечают вообще. Будем подавать в суд!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РГС - отстой, получить положенные деньги можно только через суд.  платить - платит но копейки. если взлянуть на расписание судебных процессов, то у судьи каждый день по РГС до 20 процессов. РГС, давно госстрах, а госужас. Я бы вообще запретил использовать в наименованиях компаний, слова или слоги из слов Россия, государство и т.п., в любых словосочетаниях, дабы не позорить государство. А то народ думает что это что-то государственное, а на самом деле хачики сидят, бабло на лохах рубят. Замечу, я не в коем случае не имею ничего против разных национальностей, везде есть плохие и хорошие, к сожалению со случаем  РГС, плохие оказались нерусские.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот, ТРАХ, еще та динама, деньги не отдают вовремя, по телефону отфутболивают то к одному, то к другому, на клиента давно положили толстый прибор, больше там не страхуюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...