Перейти к содержанию

Сколько у Вас было машин и каких


Гость Aircraft76
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2004 - получил права, Папина шоха 1982 гв

2005 - взял шоху 1996 гв

2006 - разбил шоху 1996 гв

2007 - 2011 - другая :) Папина шоха 1996 гв периодически

23.04.2012 - по сегодняшний день -- ЖУЛИК МК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга

Было 5 машин.

Сейчас езжу на 2-х сразу. 2141 и МК. Но на МК за год почти не ездил, так как то восстанавливал сам после ДТП, то летом коробка еле дотянула до дома при поездке с Крыма - поставил новую, а сейчас опять встала проблемы с проводкой и горят бензонасосы. Вот и задумаешься что лучше АЗЛК(автомобиль заранее лишенный качества или МК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2141 это опупенный автомобиль, я на отцовском ездил еще до снятия с учета, мне до сих пор он нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз 2107года 2 на нем кружил,3 года была 2110,с 2009 по нынешний день мкарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга

2141 это опупенный автомобиль, я на отцовском ездил еще до снятия с учета, мне до сих пор он нравится)

Да кстати оболденный автомобиль. Я на нем когда езжу то частенько с МК соревнуюсь, частенько разогнаться негде так как пробки и они мне проигрывают в потоке.

Разок с кросиком соревновался. Как раз утром рано ехал из Твери в Москву за коробкой для Джили по Тверскому проспекту и тут опа бордовый Кросик. В общем я ему проиграл от светофора до светофора всего пол корпуса. Но у меня тогда зажигание чуточку было неправильно выставлено да и ехал на газу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейка-1980г. ВАЗ-21093-1993г.в. Сейчас-Кросс этого года. Девятку жалею,что продал-рабочая лошадка. Но денег на Кросс не хватало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...