Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Послепродажное обслуживание - общая тема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

Geely-Motors

Geely-Motors

Житель

• Geely
  • 265 сообщений
  • Мой авто:Нету

Всем добрый день!

Прошу ознакомиться с обновлением информации по вопросам, для которых создана тема.

1) При возникновении вопросов по послепродажному обслуживанию прошу придерживаться следующей процедуры:

- Сначала отправить вопрос на горячую линию

- Проконсультироваться с дилером и получить от него ответ по проблеме

- При отсутствии ответа от дилера, либо неудовлетворительном ответе (например при недостаточной аргументации отказа в гарантийном ремонте), вкратце описать ситуацию в соответствующей ветке ("Послепродажное обслуживание - общая тема")

- Прислать письмо в ЛС с описанием проблемы, указать контакные данные, VIN, по возможности приложить сканы заключения полученного от дилера с тем, чтобы я мог передать вопрос на рассмотрение в клиентскую службу (среднее время обработки - 10 рабочих дней)

2) Вопросы, по которым еще не был получен ответ от дилера либо горячей линии не будут рассматриваться здесь до прохождения процедуры, указанной в пункте 1.

3) Также настоятельно рекомендую перед написанием вопросов руководствоваться требованиями изложенными администратором форума по следующей ссылке: http://www.geely-clu...-prochtite-per/

С уважением,

Александр

Geely-Motors

• 1

Дмитрий77

Дмитрий77

Старейшина

• Участники
  • 614 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Сижу и "думу гадаю". Подходит по километражу ТО-4. Че делать?

И жаба душит не за что ОД деньги отдавать и еще 4 месяца гарантии. Во бл..........

Если все же поеду к ним попробую предыдущие ответы опробовать.

• 0

Курить не круто, круто не курить!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Дмитрий77

Дмитрий77

Старейшина

• Участники
  • 614 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Вот у этого клиента видно пленка заявлена на замену после покраски, а у меня на "усмотрение ОД"RBwwMw8RFmo.jpg

• 0

Дмитрий77

Дмитрий77

Старейшина

• Участники
  • 614 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Сижу и "думу гадаю". Подходит по километражу ТО-4. Че делать?

И жаба душит не за что ОД деньги отдавать и еще 4 месяца гарантии. Во бл..........

Если все же поеду к ним попробую предыдущие ответы опробовать.

Еду завтра на То к ОД.

• 0

plotter

plotter

Житель

• Участники
  • 411 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
Я смысла в гарантии не вижу. Вот сломалась кнопка, отказ в гарантии (не до конца сломалась). С тем же успехом мне откажут если мотор затроит. Ведь заводиться и едет, значит все путём! А за то-2 я отвалил 10 тысяч. И нафига мне это?
  • 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 806 сообщений
  • Год выпуска:2012

И нафига мне это?

Ты сейчас себя уговариваешь?))))

А вот с коробкой CVT я бы сидел на гарантии по максимуму...

А с кнопкой отказ не по причине "не до конца сломалась"!))))

Если мотор затроит, то дилер будет его ремонтировать! А вот по гарантии или нет, это зависит от причины поломки!

Например: Если вместо масла ты зальешь (из экономии, конечно. Ведь у дилера масло намного дороже...) нечто, купленное где-то, и мотор заклинит, то ремонт совершенно обоснованно будет за твой счет! И гарантия здесь не виновата!)))

А вообще, я тебя не уговариваю!))) Стараюсь призвать внимательно читать условия гарантии, больше спрашивать у инженеров дилерского центра, меньше верить ю-тубу и интернетовским юристам...)))

• 1
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Sever_NV

Sever_NV

Гуру форума

• Участники
  • 3 014 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014

посчитайте стоимости всех ТО и  подумайте.... осилите за эту сумму сами всё делать или нет ....

• 0

Дмитрий77

Дмитрий77

Старейшина

• Участники
  • 614 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Я смысла в гарантии не вижу. Вот сломалась кнопка, отказ в гарантии (не до конца сломалась). С тем же успехом мне откажут если мотор затроит. Ведь заводиться и едет, значит все путём! А за то-2 я отвалил 10 тысяч. И нафига мне это?

Мыл человек, не знаю твоего имени. Сергей 1609 опередил меня.

А с кнопкой отказ не по причине "не до конца сломалась"!))))

согласен полностью. Было бы твое настойчивое желание, думаю вопрос решить можно было. (не говорю что сразу замена, но разобрали посмотрели бы уверен на 100%)

• 0

Дмитрий77

Дмитрий77

Старейшина

• Участники
  • 614 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ответ в тему: Завтра в 3 раз за почти три года владения Эмиком, отдаю на покраску. Наконец-то согласились устранить замечания после 2 покраски+ новая покраска по гарантии.

Удачи всем

ПС. Админы хорош тему чистить

Сообщение отредактировал FAnL: 17 Апрель 2016 - 21:35

• 0

Дмитрий77

Дмитрий77

Старейшина

• Участники
  • 614 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Поездка получилась неудачной. Зря 2 машины 150 туда и 150 назад гонял. Приехал, а они говорят. Извиняйте весь день, во всех павильонах света нет, принять машину не можем. 3,14........... Могли бы все же, найти способ обзвонить всех клиентов. На днях повторим попытку

• 0

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 592 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Поездка получилась неудачной. Зря 2 машины 150 туда и 150 назад гонял. Приехал, а они говорят. Извиняйте весь день, во всех павильонах света нет, принять машину не можем. 3,14........... Могли бы все же, найти способ обзвонить всех клиентов. На днях повторим попытку

Зря ты здесь обозначил тему, что поедешь с покраской к дилеру. Однозначно - читают, знают и понимают, что за этим кроется, поэтому и свет вырубили во всей округе. Диверсия! Не иначе как отвадить хотят :ca:

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных