Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Послепродажное обслуживание - общая тема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

Geely-Motors

Geely-Motors

Житель

• Geely
  • 265 сообщений
  • Мой авто:Нету

Всем добрый день!

Прошу ознакомиться с обновлением информации по вопросам, для которых создана тема.

1) При возникновении вопросов по послепродажному обслуживанию прошу придерживаться следующей процедуры:

- Сначала отправить вопрос на горячую линию

- Проконсультироваться с дилером и получить от него ответ по проблеме

- При отсутствии ответа от дилера, либо неудовлетворительном ответе (например при недостаточной аргументации отказа в гарантийном ремонте), вкратце описать ситуацию в соответствующей ветке ("Послепродажное обслуживание - общая тема")

- Прислать письмо в ЛС с описанием проблемы, указать контакные данные, VIN, по возможности приложить сканы заключения полученного от дилера с тем, чтобы я мог передать вопрос на рассмотрение в клиентскую службу (среднее время обработки - 10 рабочих дней)

2) Вопросы, по которым еще не был получен ответ от дилера либо горячей линии не будут рассматриваться здесь до прохождения процедуры, указанной в пункте 1.

3) Также настоятельно рекомендую перед написанием вопросов руководствоваться требованиями изложенными администратором форума по следующей ссылке: http://www.geely-clu...-prochtite-per/

С уважением,

Александр

Geely-Motors

• 1

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 592 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

KotVadim, ты в очередной раз удивляешь своей риторикой в отношении всего того, кто не льёт елей и не поёт Oсанну компании Geely, при этом неоднократно подчёркивая свою непричастность к ней.

Ни в одной строке я не написал,что кто-то должен откланиваться или что-либо объяснять, а уж тем более извиняться.

Представляешь, да, звонил на ГЛ и узнавал, есть ли старые модели. Оператор Валерия мне ответила, что у них нет информации о наличии машин, мне надо самому обзванивать все дилерские центры.

Джили надо беспокоиться как о своих старых клиентах, которые могут стать новыми, продав свои автомобили, так и о новых. 

И да, флуд надо убирать, оставляя только благоприятную картинку об автомобилях Джили.

• 1

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 167 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Допустим благоприятную картинку о послепродажном обслуживании уже не составишь. Будет разная, очень разная.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Никто не говорит не о какой риторике - есть негативный отзыв по работе Джили - пиши! Никто не против, и никто не будет его правтиь или трогать, но не тут, не в этой теме! Вот моя риторика.

Сергей ты сам себе противоречишь:

Ни в одной строке я не написал,что кто-то должен откланиваться или что-либо объяснять

возникает недоумение, почему сам Александр не сообщил, что уходит, что на его место придёт другой человек

Еще раз говорю, Александр, не тебе, не мне, ничего не должен был сообщать или объяснять.

И опять противоречие:
Ты звонил спрашивал про наличие старых моделей.

Представляешь, да, звонил на ГЛ и узнавал, есть ли старые модели.

А тут спрашиваешь, для чего указаны старые модели - это разные вопросы:

для чего на  официальном сайте компании в разделе "Модели" представлены автомобили, которые не найдёшь ни в одном дилерском центре (если они есть, то где?) - дорестайлинговые ЕС7 и GC6.

Если тебе интересен ответ на твой изначальный вопрос обратись на горячую линию именно с ним, про работу их сайта.

И давайте уже будем честными, так как не Вы не Я в Джили не работаем, то можем честно ответить о чем надо беспокоится Джили.

Джили надо беспокоиться

Джили надо о прибыли беспокоиться и как можно больше продавать новых авто. Как ты будешь продавать свой старый автомобиль вообще никого не заботит кроме тебя самого.

В итоге тема превращается из площадки для конструктивного диалога направленного на какое-то решение, в пустую болтовню.

Четвертый раз повторяю:

Тема для решения вопросов с послепродажным обслуживанием - это не ответы на вопросы и не отзывы.

Есть что написать о Джили - пишите, но не тут, не в этой теме.

Вот Вас удивляет чего это никто из Джили сюда не заходит? (на самом деле заходят) А чего тут делать? Сколько страниц назад тут было что-то дельное по теме? Я предложил Вам свою помощь. именно помощь - это не обязанность.

- тема актуальна! Если есть какие-то нерешаемые вопросы по послепродажному обслуживанию - пишите мне с просьбой передать инфу в Джили, я с ними контактирую, в том числе с человечком который с нашим Клубом дружит, я ему передам.

но эта площадка (данная тема) становится балаганом, куда люди просто заходят языками почесать.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 167 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Честно говоря я уже сомневаюсь, что прямая линия с Джили заработает. Возможно этот раздел и надо прикрыть до прояснения ситуации. Не исключаю и вариант ухода Александра в связи с его деятельностью в клубе и желанием хоть как-то помочь в решении проблем.

А решение проблем через третьи руки совсем плохо. Тогда Вадим проще писать тебе в личку.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений

Толь - это сами смотрите, я же не кого не заставляю, я предложил вариант, интересен он или нет сами смотрите, но затащить сюда людей из Джили я насильно не могу, особенно читать пустую болтовню.

Не исключаю и вариант ухода Александра в связи с его деятельностью в клубе и желанием хоть как-то помочь в решении проблем.[/size]

Толь, Александр ушёл в коммерческий транспорт, наш клуб тут не причем. 

А относительно того чтобы:

Тогда Вадим проще писать тебе в личку.

Некоторые так и делают, плюс я тебе про это уже писал в личку

10 Декабря 2015 - 19:00

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Дмитрий77

Дмитрий77

Старейшина

• Участники
  • 614 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

куда делся мой вчерашний пост? :bb: 

• 0

Курить не круто, круто не курить!

Дмитрий77

Дмитрий77

Старейшина

• Участники
  • 614 сообщений
  • Автомобили из гаража:

И давайте уже будем честными, так как не Вы не Я в Джили не работаем, то можем честно ответить о чем надо беспокоится Джили.

Джили надо о прибыли беспокоиться и как можно больше продавать новых авто. Как ты будешь продавать свой старый автомобиль вообще никого не заботит кроме тебя самого.

Ну тут ты прав. Джили интересует прибыль и продажа новых машин. А послепродажное обслуживание их не интересует.

И еще вопрос философский. Их интересует продажа. Хотя если что, они пишут мы машины не производим, в Россию не импортируем и не продаем. R нам претензий не предъявляйте

• 0

ромчик161

ромчик161

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Объем двигателя:1.5

я ,парни ,нифига не понял как чего кому писать но факт остается фактом !!!!!! купил я машину мк кросс полтора года назад,с рук конечно,гарантия кончилась на мне,но и до меня и я немогли понять что с ней,машиной не так!!!!! а все просто оказалось,катализатор,он же выхлопной коллектор небыл приварен ))))) и газы выхлопные выходили на улицу еще до первой лямды,соответственно машина не ехала не тянула тупила и т.д!!!!!!! а теперь внимание вопрос!!!!! кто вернет мне все деньги потраченные просто так,на перепрошивки эбу,на вырезание катализатора,на замену рдт,форсунок и т.д ?????????????????????и вообще интересно мне создали этой чудо срани как джили мк кросс читают это говно????? 

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений

Чушь какая-то, у меня сомнение что человек Джили даже в глаза не видел. Машина с 2012 года и не кто не мог за 4 года понять что там что-то не приварено как пишет автор? Да и как катализатор может быть не приварен что за бред?

• 0

Мой блог

продан тоже без проблем

Дмитрий77

Дмитрий77

Старейшина

• Участники
  • 614 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Чушь какая-то, у меня сомнение что человек Джили даже в глаза не видел. Машина с 2012 года и не кто не мог за 4 года понять что там что-то не приварено как пишет автор? Да и как катализатор может быть не приварен что за бред?

А чему удивляться? Это до 101 км все "окей". А после жизнь другая.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных