Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Послепродажное обслуживание - общая тема

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений
  • Мой авто:Нету

Update 04.08.2017

Всем добрый день!

Меня зовут Илья, я заменяю здесь Александра. Обращайтесь, пожалуйста, по соответствующим теме вопросам - всем с удовольствием оперативно помогу.
Порядок, как и прежде:

1) При возникновении вопросов по послепродажному обслуживанию прошу придерживаться следующей процедуры:

- Сначала отправить вопрос на горячую линию: позвонить по телефону 8 800 200 0289, либо отправить сообщение здесь http://geely-motors....skoy-podderzhki

- Проконсультироваться с дилером и получить от него ответ по проблеме

- При отсутствии ответа от дилера, либо неудовлетворительном ответе (например при недостаточной аргументации отказа в гарантийном ремонте), вкратце описать ситуацию в соответствующей ветке ("Послепродажное обслуживание - общая тема")

- Прислать письмо в ЛС с описанием проблемы, указать контакные данные, VIN, по возможности приложить сканы заключения полученного от дилера с тем, чтобы я мог передать вопрос на рассмотрение в клиентскую службу (среднее время обработки - 10 рабочих дней)

2) Вопросы, по которым еще не был получен ответ от дилера либо горячей линии не будут рассматриваться здесь до прохождения процедуры, указанной в пункте 1.

3) Также настоятельно рекомендую перед написанием вопросов руководствоваться требованиями изложенными администратором форума по следующей ссылке: http://www.geely-clu...-prochtite-per/

С уважением,

Илья

Geely-Motors

• 1

francepv

francepv
  • Сяши

• 112 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Спасибо большое.Вот это я понимаю работа с клиентами :ay:
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Iff

Iff
  • Сяши

• 55 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
Geely-Motors-Russia,
разъясните, пожалуйста, мне, как потенциальному покупателю Geely MK Cross, следующие вопросы:

1. Исходя из информации размещенной на сайте http://geely-motors.com/ Geely MK Cross выпускаются в комплектациях Сomfort и Luxury. Однако менеджеры в салонах дилеров говорят ещё про Elegance. Был в Авалинк, Юнимоторс и Автоазяицентр, в каких точно не назову. В Авалинк уверенно заявили: в ближайшее время продаваться будут только Luxury. В Автоазяицентр предупредили, что производство Geely MK Cross вообще временно остановлено, и похоже они правы, потому что новых поставок нет.

Вопросы: Когда начнется отгрузка автомобилей и в каких комплектациях.

2. Нигде нет официальной информации о размерности колесных дисков на Geely MK Cross. На этом форуме есть темы, в которых приводятся данные, но они противоречивы (http://www.geely-clu...ic,8706.0.html, http://www.geely-clu...pic,8854.0.html). Задавал вопрос всем четырем московским дилерам о размерности колесных дисков. Только в Долавто сказали что измерили запаску (по моей просьбе) и диск полностью аналогичен модели МК, только диаметр 16. При том, что на сайте производителя указано "Неисправности, возникшие в результате эксплуатации автомобиля с неправильной размерностью колес (диски и резина), не являются гарантийными." (http://geely-motors.com/node/24), а размеров не указано.

Вопрос: Какие официальные данные размерности колесных дисков автомобиля Geely MK Cross (диаметр и ширина обода, количество и диаметр расположения крепежных отверстий, диаметр центрального отверстия, вылет).

3. Зимняя резина в подарок при покупке Geely MK Cross планируется?

Спасибо.
  • 0

Ganelio

Ganelio
  • Сяши

• 80 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
у мк размерность шин в инструкции написана, а у кросса нет? странно...
  • 0
Изображение

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений

у мк размерность шин в инструкции написана, а у кросса нет? странно...

у Кросс инструкция от МК, если чё :)) там много чего не написано. и это огромный косяк!

кстати, Iff потенциальный покупатель и инструкции у него, наверное, нет еще :)
  • 0
Изображение

Ильич

Ильич
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
Николай!Добрый день.Просто здорово что представитель Geely-Motors-Russia в Вашем лице теперь на нашем форуме и есть обратная связь. Вопрос у меня следующий:был в долавто а Москве.Они декларируют себя вашими дилерами.Хотел заказать МК КРОСС.В комплектации завода изготовителя машину приобрести просто нереально.Они обвешивают ее всяким доп.оборудованием,которое мне совершенно не надо,и соответственно цена авто возрастает на 50 и более тысяч. Мне интересна политика завода:зачем дилер навязывает мне,покупателю,доп.оборудование. По желанию клиента-пожалуйста,а насильно то зачем? Запретите официальным дилерам вообще что то делать с автомобилем до его продажи,кроме естественно предпродажной подготовки,а то они и мыть его не будут. После приобретения по желанию клиента-пожалуйста хоть черта пускай вешают. Объемы продаж у Вас увеличатся в разы и это будет честная дилерская сеть,а не разводилово людей на деньги. Я торговался в ДОЛАВТО как на базаре в Турции,просто мрак. В Ваших авто есть самое главное преимущество это соотношение цена-качество и поверьте удорожание на 50-60тыс.это очень существенно.Мои многие знакомые отказались от ДЖИЛЛИ только по причине накруток у Ваших дилеров. С уважением Евгений Ильич.
  • 0

Ильич

Ильич
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
Будьте добры!!!В Смоленске не планируется открытия дилерского центра?
  • 0

Geely-Motors-Russia

Geely-Motors-Russia
  • Сяши

• 60 сообщений

Николай!Добрый день.Просто здорово что представитель Geely-Motors-Russia в Вашем лице теперь на нашем форуме и есть обратная связь.
Вопрос у меня следующий:был в долавто а Москве.Они декларируют себя вашими дилерами.Хотел заказать МК КРОСС.В комплектации завода изготовителя машину приобрести просто нереально.Они обвешивают ее всяким доп.оборудованием,которое мне совершенно не надо,и соответственно цена авто возрастает на 50 и более тысяч.
Мне интересна политика завода:зачем дилер навязывает мне,покупателю,доп.оборудование.
По желанию клиента-пожалуйста,а насильно то зачем?
Запретите официальным дилерам вообще что то делать с автомобилем до его продажи,кроме естественно предпродажной подготовки,а то они и мыть его не будут.
После приобретения по желанию клиента-пожалуйста хоть черта пускай вешают.
Объемы продаж у Вас увеличатся в разы и это будет честная дилерская сеть,а не разводилово людей на деньги.
Я торговался в ДОЛАВТО как на базаре в Турции,просто мрак.
В Ваших авто есть самое главное преимущество это соотношение цена-качество и поверьте удорожание на 50-60тыс.это очень существенно.Мои многие знакомые отказались от ДЖИЛЛИ только по причине накруток у Ваших дилеров.
С уважением Евгений Ильич.

Евгений Ильич, добрый день.
Компания "Доавто" наш дилер, с которым я начинал работу с первых дней.
На сегодня это наверное единственный дилерский центр, соответствующий практически всем стандартам в Москве.
Я сожалею, что в нашем государстве есть такая структура, по имени ФАС (федеральная антимонопольная служба), регламентирующая взаимоотношения между дистрибьютором-дилером, дилером-клиентом.
Мы можем только рекомендовать розничные цены, но не вправе требовать большего.
Это касается и цены на нормо-час при проведении ТО.

Вы безусловно имеете полное право заказать "пустой" автомобиль понравившейся Вам комплектации и цвета из следующей поставки...
Если у дилера сегодня, на его стоянке, нет свободного авто и автомобиль официально заявлен в прейскуранте торгующей компании за подписью ген.директора.

Что касается открытия дилера в г.Смоленске. Да, у нас есть кандидат в городе, сейчас ведем переговоры.
  • 0

Geely-Motors-Russia

Geely-Motors-Russia
  • Сяши

• 60 сообщений

Geely-Motors-Russia,
разъясните, пожалуйста, мне, как потенциальному покупателю Geely MK Cross, следующие вопросы:

1. Исходя из информации размещенной на сайте http://geely-motors.com/ Geely MK Cross выпускаются в комплектациях Сomfort и Luxury. Однако менеджеры в салонах дилеров говорят ещё про Elegance. Был в Авалинк, Юнимоторс и Автоазяицентр, в каких точно не назову. В Авалинк уверенно заявили: в ближайшее время продаваться будут только Luxury. В Автоазяицентр предупредили, что производство Geely MK Cross вообще временно остановлено, и похоже они правы, потому что новых поставок нет.

Вопросы: Когда начнется отгрузка автомобилей и в каких комплектациях.

2. Нигде нет официальной информации о размерности колесных дисков на Geely MK Cross. На этом форуме есть темы, в которых приводятся данные, но они противоречивы (http://www.geely-clu...ic,8706.0.html, http://www.geely-clu...pic,8854.0.html). Задавал вопрос всем четырем московским дилерам о размерности колесных дисков. Только в Долавто сказали что измерили запаску (по моей просьбе) и диск полностью аналогичен модели МК, только диаметр 16. При том, что на сайте производителя указано "Неисправности, возникшие в результате эксплуатации автомобиля с неправильной размерностью колес (диски и резина), не являются гарантийными." (http://geely-motors.com/node/24), а размеров не указано.

Вопрос: Какие официальные данные размерности колесных дисков автомобиля Geely MK Cross (диаметр и ширина обода, количество и диаметр расположения крепежных отверстий, диаметр центрального отверстия, вылет).

3. Зимняя резина в подарок при покупке Geely MK Cross планируется?

Спасибо.

Добрый день!
Отвечу по пунктам:

Отгрузки не прекращаются. Комплектации МК Cross только две, Сomfort и Luxury.

Колесные диски МК Cross
ET 39
Ц. отверстие 55.2 мм.
Сверловка 4х100 мм.
Полка диска 6,5 дюйма.
Радиус 16 дюймов.
Оригинальный размер резины 195\55\16

Колесные диски МК седан.
ET 39
Ц. отверстие 55.2 мм.
Сверловка 4х100 мм.
Полка диска 6,0 дюйма.
Радиус 15 дюймов.
Оригинальный размер резины 185\60\15

Акция по резине не планируется.
  • 0

Ильич

Ильич
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
Уважаемый Николай!Если на дилерство в Смоленске претендует ЗАО"Агроцентр"Автодело,то это очень неплохо.Я с ними сталкивался,результат положительный.Я в отделе продаж их автосалона давно агитировал за ДЖИЛЛИ. Единственный недостаток-относительно небольшая ремонтная база.У них довольно большие очереди на ТО и ремонт.Напродовали кучу машин,а ремонтная база не расширялась.Кстати они торгуют Лифанами и успешно их обслуживают. С уважением Евгений Ильич.
  • 0

Geely-Motors-Russia

Geely-Motors-Russia
  • Сяши

• 60 сообщений

Уважаемый Николай!Если на дилерство в Смоленске претендует ЗАО"Агроцентр"Автодело,то это очень неплохо.Я с ними сталкивался,результат положительный.Я в отделе продаж их автосалона давно агитировал за ДЖИЛЛИ.
Единственный недостаток-относительно небольшая ремонтная база.У них довольно большие очереди на ТО и ремонт.Напродовали кучу машин,а ремонтная база не расширялась.Кстати они торгуют Лифанами и успешно их обслуживают.
С уважением Евгений Ильич.

Евгений Ильич, добрый день!

Вы правы. Рассмотриваем именно эту компанию. Но меня, как сервисного целовека не устраивает ряд позиций. Состояние некоторых площадей и организация процесса, на сегодняшний день, оставляет желать лучшего...
Но "будем посмотреть", как говорят  :al:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных