Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely-Motors: вопросы к дилеру

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Почему марка GEELY так сильно раскручена на Украине.Убрали Ред драгон,сделали джили моторс а воз и ныне там.Кто то вставляет палки в колеса,или не могут поделить кусок пирога.У нас на юге Архангельской области  только только машины стали пользоваться спросом а они раз и пропали.Даже диллеры не в курсе что они до сих пор выпускаются и обновляются.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ВиталийSPB

ВиталийSPB

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Форумчане, давайте если задавать вопросу то по существу, без демогогии :) Если хотим чтобы затея не погибла на корню.
  • 0
Изображение

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
Понял,не буду разводить демогогию,но за развитие бренда GEELY в РФ обидно,машинка не так уж и плоха.
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

Виталий, добрый день.
Выезд был не напрасным.
Я только подтверждаю свои слова, что в Питере на сегодняшний день работоспособны 2 компании, "Экспо Кар" и "Балтик Авто".
Остальным трем  "дилерам" направлены предписания...
Сеть планируем расширять.
И надеюсь в ближайшее время Вы увидите новые адреса сервисных центров отвечающих нашим требованиям.

и в Москве надо пошебуршить дилеров. Особенно "серых".
да и новых надо. нет конкуренции, оттого и цены дерут
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
Уважаемый Николай! Добавьте, пожалуйста, свои контакты в подпись, так нашим одноклубникам будет яснее и понятней )))
  • 0

Geely-Motors-Russia

Geely-Motors-Russia

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
Добрый день. Моя почта открыта под аватарой с момента регистрации...
  • 0

Geely-Motors-Russia

Geely-Motors-Russia

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
Добрый день. Если диагностика выполнена верно, и требуется замена указанного Вами резистора, то: Первое - 25 едениц этого наименования у нас на складе в Москве. Второе - на резистор отопителя гарантия производителя 2 года (60 000 пробега).
  • 0

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5

Информация для размышления и для инспекции московских дилеров:
в Авалинке в принципе невозможно купить МК кросс без допов. Так прям и сказали:"- машина стоит 349, но без допов мы не отдадим. Если не хотите без допов, то найдутся другие кто купит. Благо машин мало, а клиенты на них есть..."
Общаться с данным дилером после таких слов лично у меня желания нет.

Это информация скорее всего для РОСПОТРЕБНАДЗОРА (З
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
Когда автоваз закроют ) (флуд)
  • 0
Изображение

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

7 августа 2011 года посещал Автоцентр Давпон в г. Сыктывкар из-за проблем с тормозами на Geely Vision, педаль тормоза то тормозит, то проваливается.
Провели диагностику, пришли к выводу, что проблема с главным тормозным цилиндром, сказали, что закажут, где-то недельки через 3 привезут.
Через месяц 7 сентября 2011 года я позвонил им, сказали, что ГТЦ нет на складе в Москве, ждут поставок сначала туда, потом к ним. Сказали, что как только будет, сами позвонят.
Итого уже прошло с 7 августа 79 дней, нарушается закон о защите потребителей, согласно которому ремонт должен производиться в течении 45 дней и затем платиться неустойка в размере 1 процента стоимости товара за каждый просроченный день.

Машина куплена 22.09.2009, т.е. на момент возникновения проблемы ей было менее 2 лет, сейчас более 2 лет. Как будет осуществляться ремонт, по гарантии или нет?

после определения неисправности вы машину забрали? если да, то никаких претензий к дилеру. ведь вы пользовались авто. а вот если стоит на СТО, то вам положен новый авто
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных