Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely-Motors: вопросы к дилеру

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
В декабре 2010 было обращение в ДЦ СамКар, по поводу лкп правого зеркала, и обогрева левого зеркала, но досих пор ответа нет, Я звонил в ДЦ на что мне отвечали, что решают, а потом сказали ,что "Рэд Драгон" нет, и на этом всё, да и прошло срок давности, и забудъ про это, возьми и сам покрась, и поменяй зер,элемент.
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Уважаемый представитель Geely, Вам бы вот сюда не мешало бы заглянуть http://www.geely-clu...pic,8719.0.html и немного успокоить или приободрить народ. Мол, мы в курсе и в течении месяца всё исправим - не зря же мы цены подняли, не просто так. Об вас же заботимся, качественно новый товар закупаем, да по рукам бьем нерадивых сборщиков автомобилей. Приезжайте к дилерам и всё вам сразу исправят. А то волнуется люд, а это не к добру, да новых продаж не принесет.

Иначе как то не хорошо получается: машину новую выпустили, ценник ни с того ни с сего подняли, а про качество товара забыли. Болячки то старые у новой машины. Что то вы побежали вперед паровоза? Или оттого цены и подняли, что не уверены в дальнейшей судьбе машины в России? Печально, коли так :(

francepv,
конечно, по гарантии бесплатные работы, иначе для чего гарантия? скажу простым языком, гарантия это когда производитель устраняет свои косяки.

Спс за ответ.
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
А я всё ещё жду ГТЦ.Уже затрахался в пробках и на светофорах,нога отсыхает,иногда ручником пользуюсь.
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Я больше 100 дней так ездил, что нога совсем отвыкла и когда тормоза сделали, было ощущение, что сел в жигули, т.к. тормоза стали твёрдые. Пока тормоза не работали, они были вообще мягкие, в пол нажимались практически без усилия и только в конце нужно было донажимать, чтобы хоть как-то тормозить. Сейчас-постепенно привыкаю к тому, что  для того чтобы начать тормозить, не нужно полностью педаль в пол опускать, достаточно нажать слегка на 1 см, иначе резко тормозит.
  • 0
Изображение

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
http://www.geely-motors.ru/ не работает)
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
http://www.geely-motors.com/ работает )
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
http://www.geely-clu...8.html#msg99118
проблема в 64 страницы( пока- 64 ). Может уважаемый представитель Geely-Motors
как-то поможет владельцам? Ведь в салонах Болваньё влево болт закручивают.
Приходится самим впрягаться, не всегда получается правильно. Мучается народ.
Как эту проблему решают владельцы авто в Поднебесной? Есть информация?
  • 0

Iff

Iff

Посвященный

• Участники
  • 120 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
2Geely-Motors-Russia Большое спасибо! 2Админы/модеры Внесите, плиз, данные по колёсным дискам в ФАК или "прилепите".
  • 0

Alex-Spb

Alex-Spb

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Чегото дороговато за ТО-1 почти 4 целковых. я заплатил 2250 за материалы. Я последние ТО делал все дешевле и дешевле. ТО-4 (30т.км) вообще обошлось в 4900 с материалами. Отказался от замены задних колодок, так как даже в жигулях рекомендуется на 80т.км менять. Да и фильтр салонный смысла нет менять раз в 2 месяца. Скоро ТО-5 (40т.км) пока не представляю сколько будет стоить.
  • 0

562.png

373.png

170122-11.gif

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Ура !!! Сегодня долгожданный звонок от Экспо-Кар-Сервис!!!
Привезли зеркальный элемент левого зеркала. Заказ от марта 2011 года. Замена по гарантии!!!

Жесть...  Так долго?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных