Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Электро подогрев двигателя на Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Самый эффективный конечно вот типа этого.http://www.webasto-msk.ru/. Только цены кусаются. Около 20-30 тысяч рублей, и плюс сложная установка которая тоже стоить будет не мало.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

artisat

artisat

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Уважаемые Джилеводы,подскажите с установкой электроподогревателя на ДжилиFC.
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Жаль только, не говорят, откуда берёт энергию эта вебаста. Скорее всего, кроме АКБ в горах её негде больше взять. И хватит ли её потом хотя бы на одну попытку пуска двигателя?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Жаль только, не говорят, откуда берёт энергию эта вебаста. Скорее всего, кроме АКБ в горах её негде больше взять. И хватит ли её потом хотя бы на одну попытку пуска двигателя?

Работает на топливе автомобиля. Есть бензиновые, дизельные и на газу. Можно сказать что автозапуск альтернатива. Но эта приблуда экономичней да и двигатель заводим уже прогретый, что крайне полезно скажется на ресурсе. Единственный минус, дополнительный агрегат который потребует обслуживания.
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений

Работает на топливе автомобиля. Есть бензиновые, дизельные и на газу. Можно сказать что автозапуск альтернатива. Но эта приблуда экономичней да и двигатель заводим уже прогретый, что крайне полезно скажется на ресурсе. Единственный минус, дополнительный агрегат который потребует обслуживания.

да он почти не требует обслуживания, но если сломается... да, дорого это стоит :( всё таки та приблуда с АвтоМАДИ интереснее выглядит, и стоит в разы меньше, и установка проще. чего не хватает - это автозапуска. но, думаю, для наших кулибиных это не такая уж и проблема, доведут до ума.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Вот здесь можно почитать про разные подогреватели.http://auto.potrebit...d=81&gud_id=873  А УОПД)) мне то же понравился своей простотой и дешевизной. Но вот один вопрос остается, про который и пишут в коментариях на сайте. С утра мы загнали теплую жижу в двигатель из термоса. Термос должен заполниться холодной. И потом, как говорится, через  20 мин происходит смена жидкости в термосе. То есть холодная жидкость возвращается в двигатель. Должно быть понижение температуры двигателя. Незнаю, если это происходит медленно, то не страшно. А если резко то вопрос. Инжектор точно начнет хулиганить и повышать обороты ХХ.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных