Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблемы с поворотниками!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
С недавних времён начал замечать, что при включении правого поворотника он не сразу включался а с некоторым запозданием (3-10 сек.).Насторожился и продолжал обращать на это внимание каждую поездку.Сегодня произошло то что я как не странно ожидал, он вообще не заработал.Я выключил и снова вкючил вроде заработал но опять с некоторым опозданием. У меня весной были прблемы с ближним светом(не работал) но эту болячку выявили(тема еть) подгорает фишка.С поворотниками подумал что тоже дело в фишке,разобрал, почистил иголочкой контакты,результата не принесло:((( в сам механизм включателя поворотов не полез (времени пока не было) если честно даже не знаю разбирается он или нет! Если кто-то сталкивался с этой проблемой хотелось бы узнать её решение.А то так и  до ДТП недалеко тьфу тьфу тьфу
  • 0
Всё наладится!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

1Сергей1

1Сергей1

Участник

• Участники
  • 59 сообщений

С недавних времён начал замечать, что при включении правого поворотника он не сразу включался а с некоторым запозданием (3-10 сек.).Насторожился и продолжал обращать на это внимание каждую поездку.Сегодня произошло то что я как не странно ожидал, он вообще не заработал.Я выключил и снова вкючил вроде заработал но опять с некоторым опозданием. У меня весной были прблемы с ближним светом(не работал) но эту болячку выявили(тема еть) подгорает фишка.С поворотниками подумал что тоже дело в фишке,разобрал, почистил иголочкой контакты,результата не принесло:((( в сам механизм включателя поворотов не полез (времени пока не было) если честно даже не знаю разбирается он или нет! Если кто-то сталкивался с этой проблемой хотелось бы узнать её решение.А то так и  до ДТП недалеко тьфу тьфу тьфу

Мой совет такой: попроси кого нибудь пускай на улице посмотрит а сам в нутри включай и смотри если на улице моментально загорается поворот значит проблема в самом индекаторе поворота на приборной панели.
Было у меня  похожее правый поворот на приборной доске вобще отказывался мигать. Пальцем постукаю по пластмасе на против самого поворотника, работает :an:, последний стук был конкретный :aq: бо достал меня хорошо работает по сегоднишний день. Спрашивал у електрика на СТО то он ответил что менять нужно всю приборную доску так как там впаяный светодиод и парится никто с ним не хочет, Вот и грюкнул я со злости :aq: заработало!!!
  • 0
Изображение

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
аналогичная ситуация только с поворотником налево, при включении бывает не сразу включается, так же и если не до конца включать лев поворот (не до щелчка) то чаще не срабатывает, думаю просто контакт в под рулевом износился :) пока совсем не отвалится лезть не буду.
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

Лёличек

Лёличек

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
Доброго времени суток! У меня появилась та же проблема с левым поворотником, он или с задержкой включается, или совсем молчит.... Sapp и Дис скажите, Вы смогли справиться с этой проблемой? Если дело в контакте, то подскажите как до него добраться

• 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных