Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Мигание индикатора стояночного тормоза

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

kashin

kashin

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
у меня тоже при включении зажигания мигает 2 раза
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Татоша

Татоша

Посвященный

• Пользователи
  • 155 сообщений
Не, у меня загорается, но ничего в момент зажигания не мигает...
  • 0
Бог всё же есть!

Игоpь

Игоpь

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
У меня тоже иногда мигает в положении АСС. Погню на ТО пускай смотрят.
  • 0
Изображение
Изображение
Точность - вежливость палачей

maa84

maa84

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений

У меня лампочка стояночного тормоза горит постоянно, это что нужно проверить жидкость и колодки?

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

У меня лампочка стояночного тормоза горит постоянно, это что нужно проверить жидкость и колодки?

Нет все это не то,нужно проверить концевик ручника, и цепь на лампочку возможно косяк установки сигнализации если она есть.
  • 0

matvey_sergey

matvey_sergey

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 461 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010

Нет все это не то,нужно проверить концевик ручника

Некоторые путают индикацию ручника и нехватки тормозной жидкости. Пусть проверит и ее на всякий.

• 0

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 417 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5

День добрый господа! Вопрос состояится в следующем: Во время движения иногда загорается индикатор стояночного тормаза, при опущенном ручнике. Сам появляется, сам пропадает... Тормозной жидкости хватает, а если бы не хватало, то горел бы он всегда... Колодки задние не греются, контакт в кнопке под ручником хороший, проверял поднятием и опусканием ручника, все в порядке. Что это может быть???

Мой случай - перепускал рабочий цилиндр сцепления (это потом я выяснил). Тормоза были в норме, а вот лампочка помигивала. Тормозуха по-тихоньку убывала, добавлял по-маленьку и в один прекрасный момент запустил двигатель, а сцепления нет. Капот открыл и увидел, что пошла течь из под этого цилиндра, т.е. один из сальников совсем пробило. Заменил его - сцепление появилось, лампа не мигает и не горит.

• 0
Павел

Гошка13

Гошка13

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
  • Год выпуска:2012

Добавлю и свои 5 копеек.

Года полтора назад перетерло у меня провод АБС на правом заднем колесе. Я в панике, АБС не работает, а тута еще и давай лампочка стояночного тормоза мигать, и мигает абсолютно рандомно. :bm: :bm: :bm:

Так что опуская все мои переживания и фобии по этому поводу, скажу что после установки нового датчика АБС все стало в порядке. Как пояснил мастер, что то там в мозгах АБСки происходит не ладное ... а крайней оказалась лампочка стояночного тормоза. :ce: :ce: :ce:

• 0

:cj: Курил, курю и буду курить!!! :cj:

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Добавлю и свои 5 копеек.

Года полтора назад перетерло у меня провод АБС на правом заднем колесе. Я в панике, АБС не работает, а тута еще и давай лампочка стояночного тормоза мигать, и мигает абсолютно рандомно. :bm: :bm: :bm:

Так что опуская все мои переживания и фобии по этому поводу, скажу что после установки нового датчика АБС все стало в порядке. Как пояснил мастер, что то там в мозгах АБСки происходит не ладное ... а крайней оказалась лампочка стояночного тормоза. :ce: :ce: :ce:

Обычно в этом случае лампа абс моргает,у тебя фантастика....

• 0

Гошка13

Гошка13

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
  • Год выпуска:2012

Лампа АБС тупо горела постоянно.

Насчет лампы стояночного тормоза ... хм-м-м может и фантастика :bn:, только я описал то, что видел собственными глазами, на собственной машине. :df:

ПыСы. Я не в коем разе не утверждаю что у топикстартера подобная проблема, я просто описал свой опыт. 

• 0

:cj: Курил, курю и буду курить!!! :cj:

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных