Перейти к содержанию

Мигание индикатора стояночного тормоза


Татоша
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я столкнулся с такой проблемой на первой джильки. Когда купил датчик АБС и стояночный горели постоянно. Начал с датчика. Два поменял,были перетерты провода, два просто почистил клемы.АБС потухла и стала работать.Лампа стояночного начала мигать ,как елка новогодняя. Проверил тормозуху , долил , и узрел течьв рабечем сцепления. Поменял. Стояночный потух. Начал зажигатся как положенно, при пользовании ручником. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вечером в пятницу ни с того ни с чего загорелась лампа стояночного тормоза у меня :bm:.

Нюансы моей сигналки (со слов ОД) - если заглушить двигатель при поднятом ручнике, двигатель еще некоторое время продолжает работать. При опускании ручника сразу глохнет.

Так вот лампочка на приборной панели горит, а двигатель реагирует правильно, то есть не глохнет сразу при поднятом ручнике. Гадал что мне делать и куда бежать что б побороть эту напасть, а в результате в воскресенье, то есть через сутки с копейками все само собой исправилось :bm: :bm: :bm:

Вопрос к знатокам - что это такое было у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гошка13, Уровень тормузухи смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатайса понаблюдай. Если повторится ищи течь.Но возможно просто небольшой глюк .Еще проводочки могут пошаливать, которые от датчика уровня тормозухи идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас к сожалению не могу сказать, не помню. Семья спит, нет возможности в бумагах покопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье все жидкости проверял, может что то где то, подергал, потряс и  тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...