Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

все про газ (оборудование)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
интересует вот что: 1. какое оборудование стоит 2. какие форсунки (диаметр) 3. какой расход в городском цикле 4. какой расход в смешанном
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
У меня стоит Progas что за форсунки не знаю, отличия в расходе у меня что на газе, что на бензине 92 на всех режимах почти одинаковые, возможно конечное разница от 5до 10%. Расход у меня конечное завышен и на газе и на бензине, проблема с датчиками или с прошивкой. А вообще экономия на газе хорошая! У меня на всех машинах стояло газовое, кроме Матиза и сейчас стоит газовое на Джили и М2141, на него вчера поставили Ловато с балоном под запаску и всего 12000

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
я вот что спрашиваю то, у меня расход по городу 13-14 литров. по трассе вроде 8-9. в литрах сколько расход? я уже удолбал установшиков, они мне каждую заправку настраивают, но расход уменьшается не значительно
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
у меня такой же расход один в один, что на газу, что на бензине. А второй автомобиль М2141 съел за два дня за 270км 40 литров газа, но я ездил только по городу, днем в пробках, а  вечерам давал копати по полной. он несся не хуже иномарок

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных