Перейти к содержанию

Навигация


Гость Андрей Александрович
 Поделиться

Какой навигационной программой Вы пользуетесь?  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой навигационной программой Вы пользуетесь?

    • Garmin
      21
    • iGO 2006
      5
    • iGO8
      26
    • ГИС Русса
      3
    • City Guide 3D
      14
    • TomTom NAVIGATOR
      0
    • Навител Навигатор
      146
    • Автоспутник
      13
    • Yandex Навигатор
      7
    • ПроГород
      5
    • Рамблер карты
      1


Рекомендуемые сообщения

Для автонавигации использую навител а на самолеты ставим только гарминовские навигаторы только в них есть авиационная прога и карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пользуюсь магнитолой с GPS программа  ПРОГОРОД -мне нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Красном Селе (пригород Питера), есть такой Тупиковый переулок, и еще несколько коротких и неизвестных улиц. Ни один навигатор, в том числе и хваленый навител, не смог показать мне эти улицы. А сити-гид не только улицы показал, но и все дома с номерами. Кроме того, однажды пол часа кружил по центу пытаясь найти дом 3 по Владимирскому пр. Навител меня все время приводил к №1. А третий дом вообще через р.Мойку был. Сити-Гид все чотка показывает. Так что полюзуюсь им уже 2 года и но проблема :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ити-Гид все чотка показывает. Так что полюзуюсь им уже 2 года и но проблема

Надо попробывать. Навител и яндекс сейчас пользую. Дубль гис как карту использую, очень нравится, все новостройки есть и новые дороги, жаль маршрут не прокладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще раз замолвлю словечко за Гармин, у меня по РДС каналу (радио) - бесплатно, пожизненая подписка. Он в дополнение к информации о пробках и затруднениях сам обновляет карты, добавляет камеры "стрелка" и лежачие полицейские и ОЧЕНЬ интелектуально прокладывает маршрут, в пробках даже предлогает срезать через заправки, парковки и всякие технологические сьезды и заезды, дворами и всякими пердями о которых я вжизни неслышал и там небыл... Поначалу я ему недоверял, а теперь он стал моим "штурманом". :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль гис как карту использую, очень нравится, все новостройки есть и новые дороги, жаль маршрут не прокладывает.

Не знаю как для Казани, а для Питера и других городов есть уже и "Проезд на автомобиле", а не только "На городском транспорте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Питеру честней всех меня водил Навител (приложение на андроид-смартфон) :ay: . А вот Sturmann с Naviteq на борту меня разочаровал - уж лучше по бумажной карте ездить. Сейчас вообще стал пользоваться Nokia Ovi Maps на E72, она, конечно, многих кирпичей и ремонтов дорог не знает, да и с пробками не очень дружит, зато и не претендует на звание супернавигатора. И с функциями "перста указующего", читать - компаса, справляется на 5 с плюсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Купил себе Prestigio GeoVision 5266. Отличная модель. Быстро ловит спутники (8-10 шт), 2-х ядерный проц, ПО уже 7-я версия, мгновенно перекладывает маршрут если отклонился. Точность идеальная- всегда точно в цель. Только вот почему-то у нас в станице к одному адресу пытается всегда вести меня против движения. Хотя на этой улице одностороннее движение сколько я себя помню. В больших городах пока не пробовал. А в Адыгее был вчера, так он меня повел вдоль ж/д по гравийке 6 км, хотя привел точно по адресу. Может что- то не то в настройках??? Подскажите, кто знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Купил себе Prestigio GeoVision 5266. Отличная модель. Быстро ловит спутники (8-10 шт), 2-х ядерный проц, ПО уже 7-я версия, мгновенно перекладывает маршрут если отклонился. Точность идеальная- всегда точно в цель. Только вот почему-то у нас в станице к одному адресу пытается всегда вести меня против движения. Хотя на этой улице одностороннее движение сколько я себя помню. В больших городах пока не пробовал. А в Адыгее был вчера, так он меня повел вдоль ж/д по гравийке 6 км, хотя привел точно по адресу. Может что- то не то в настройках??? Подскажите, кто знает.

отключи в настройках прокладку маршрута по грунтовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то все и дело, что отключена, может не надо было отключать развороты, тогда маршрут будет чуть длиннее, но по асфальту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...