Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Навигация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

Опрос: Какой навигационной программой Вы пользуетесь? (231 пользователей проголосовало)

Какой навигационной программой Вы пользуетесь?

1. Garmin (21 голосов [8.79%])

Процент голосов: 8.79%

2. iGO 2006 (5 голосов [2.09%])

Процент голосов: 2.09%

3. iGO8 (25 голосов [10.46%])

Процент голосов: 10.46%

4. ГИС Русса (3 голосов [1.26%])

Процент голосов: 1.26%

5. City Guide 3D (14 голосов [5.86%])

Процент голосов: 5.86%

6. TomTom NAVIGATOR (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

7. Навител Навигатор (145 голосов [60.67%])

Процент голосов: 60.67%

8. Автоспутник (13 голосов [5.44%])

Процент голосов: 5.44%

9. Yandex Навигатор (7 голосов [2.93%])

Процент голосов: 2.93%

10. ПроГород (5 голосов [2.09%])

Процент голосов: 2.09%

11. Рамблер карты (1 голосов [0.42%])

Процент голосов: 0.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Недавно преобрёл jj-connect на навителе, пока всем доволен. Поеду далеко,прожарю по полной.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
пользуюсь навителом почти год ,субъективно наилучшая навигация в россии так как на растоянии 200-300 км от москвы другие программ не дают такой точности но это моё личное мнение.  EXPLAY-430

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
В коммуникаторе давно стоит Автоспутник, очень нравится, есть разные трассы, кроме федеральных. Версия за прошлый год, за этот нет халявной, может в новой лучше карта. Детализация крупных городов хорошая. В Навителе детализация офигенная, но процек в телефоне подтупливает и управление в нем не сильно интуитовно понятное.... маршрут сразу точно проложить проблемма, постоянно срывается, переключается на текущую точку расположения...... Это сильно достает. А детализация, все таки обалденная, крупные города с домами, а деревушки с улочками!!!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Marsic

Marsic

Участник

• Пользователи
  • 75 сообщений
Извините а не у кого нет прошивки для навигатора Nexx 3500, а то моя слетела, а 1000рублей отдавать жалко. :(
  • 0
url=http://forum-lines.ru/]Изображение
[/url]интересное

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Пользуюсь Garin Mobile XT через смартфон SE P1i, на мой взгляд одна из удобнейших прог, подходят карты Garmin и Navitel, в числе плюсов - при терпении и упорстве реально создать свою собственную карту )))
  • 0

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Использую коммуникатор E-ten X650. Установлена iGo 2006. Проблем не было. Пробовал и АВТОСПУТНИК и НАВИТЕЛ. Навител в городе меня несколько раз неправильно приводил на конечный пункт. Автоспутник тормозной очень. iGo 2006 - дешево и сердито ))
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений

Извините а не у кого нет прошивки для навигатора Nexx 3500, а то моя слетела, а 1000рублей отдавать жалко. :(

Смотри, тут есть все по Nexx NNS-3500
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Поделюсь картой "ДОРОГИ РОССИИ 5.15", для навигатора GARMIN (http://www.navigator...of_russia_5_11/), вес - 622мб, детальное отображение, стоимость в магазине - 2500р. Пишите в личку
  • 0

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Использую навигатор Globus-GL800v с программой Навител. Очень подробные карты даже по нашему городу.
  • 0

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Может не в тему... извиняйте. Ток я новичек в этом деле вот хочу приобрести навигатор - да не знаю какой, и во сколько это выльется(или вольется) :-\? Подскажите что выбрать иль где об этом почитать? и можно ли это дело совместить с магнитолой?
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных