Перейти к содержанию

Навигация


Гость Андрей Александрович
 Поделиться

Какой навигационной программой Вы пользуетесь?  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой навигационной программой Вы пользуетесь?

    • Garmin
      21
    • iGO 2006
      5
    • iGO8
      26
    • ГИС Русса
      3
    • City Guide 3D
      14
    • TomTom NAVIGATOR
      0
    • Навител Навигатор
      146
    • Автоспутник
      13
    • Yandex Навигатор
      7
    • ПроГород
      5
    • Рамблер карты
      1


Рекомендуемые сообщения

Недавно преобрёл jj-connect на навителе, пока всем доволен. Поеду далеко,прожарю по полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
пользуюсь навителом почти год ,субъективно наилучшая навигация в россии так как на растоянии 200-300 км от москвы другие программ не дают такой точности но это моё личное мнение.  EXPLAY-430
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коммуникаторе давно стоит Автоспутник, очень нравится, есть разные трассы, кроме федеральных. Версия за прошлый год, за этот нет халявной, может в новой лучше карта. Детализация крупных городов хорошая. В Навителе детализация офигенная, но процек в телефоне подтупливает и управление в нем не сильно интуитовно понятное.... маршрут сразу точно проложить проблемма, постоянно срывается, переключается на текущую точку расположения...... Это сильно достает. А детализация, все таки обалденная, крупные города с домами, а деревушки с улочками!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините а не у кого нет прошивки для навигатора Nexx 3500, а то моя слетела, а 1000рублей отдавать жалко. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Garin Mobile XT через смартфон SE P1i, на мой взгляд одна из удобнейших прог, подходят карты Garmin и Navitel, в числе плюсов - при терпении и упорстве реально создать свою собственную карту )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую коммуникатор E-ten X650. Установлена iGo 2006. Проблем не было.

Пробовал и АВТОСПУТНИК и НАВИТЕЛ. Навител в городе меня несколько раз неправильно приводил на конечный пункт. Автоспутник тормозной очень.

iGo 2006 - дешево и сердито ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините а не у кого нет прошивки для навигатора Nexx 3500, а то моя слетела, а 1000рублей отдавать жалко. :(

 

Смотри, тут есть все по Nexx NNS-3500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь картой "ДОРОГИ РОССИИ 5.15", для навигатора GARMIN (http://www.navigator-shop.ru/product/roads_of_russia_5_11/), вес - 622мб, детальное отображение, стоимость в магазине - 2500р. Пишите в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую навигатор Globus-GL800v с программой Навител.

Очень подробные карты даже по нашему городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему... извиняйте. Ток я новичек в этом деле вот хочу приобрести навигатор - да не знаю какой, и во сколько это выльется(или вольется) :-\? Подскажите что выбрать иль где об этом почитать? и можно ли это дело совместить с магнитолой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...