Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Навигация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

Опрос: Какой навигационной программой Вы пользуетесь? (231 пользователей проголосовало)

Какой навигационной программой Вы пользуетесь?

1. Garmin (21 голосов [8.79%])

Процент голосов: 8.79%

2. iGO 2006 (5 голосов [2.09%])

Процент голосов: 2.09%

3. iGO8 (25 голосов [10.46%])

Процент голосов: 10.46%

4. ГИС Русса (3 голосов [1.26%])

Процент голосов: 1.26%

5. City Guide 3D (14 голосов [5.86%])

Процент голосов: 5.86%

6. TomTom NAVIGATOR (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

7. Навител Навигатор (145 голосов [60.67%])

Процент голосов: 60.67%

8. Автоспутник (13 голосов [5.44%])

Процент голосов: 5.44%

9. Yandex Навигатор (7 голосов [2.93%])

Процент голосов: 2.93%

10. ПроГород (5 голосов [2.09%])

Процент голосов: 2.09%

11. Рамблер карты (1 голосов [0.42%])

Процент голосов: 0.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Использую навигатор LG N10. Перепрошил и сделал из него миниПК. Засандалил туда Igo8, Автоспутник и Navitel, но пользуюсь только Igo. Надо вот будет искать обновления карт.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

Может не в тему... извиняйте. Ток я новичек в этом деле вот хочу приобрести навигатор - да не знаю какой, и во сколько это выльется(или вольется) :-\? Подскажите что выбрать иль где об этом почитать? и можно ли это дело совместить с магнитолой?

Отдельно я бы покупать не стала... Уже валяется один никчемный))) Мне расхваливали Гармин, у самих Мио. А вообще смотря для чего Вам, а то может оно и не надо ;) Мне после покупки сей вещицы карта оч дорога стала О=)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений

Может не в тему... извиняйте. Ток я новичек в этом деле вот хочу приобрести навигатор - да не знаю какой, и во сколько это выльется(или вольется) :-\? Подскажите что выбрать иль где об этом почитать? и можно ли это дело совместить с магнитолой?

Я бы совместил навигатор и мобильник - это удобнее.
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
У меня в мобиле(КПК) и Автоспутник, и Навител, и Мо!!! Лучше считаю Навител!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП

Отдельно я бы покупать не стала... Уже валяется один никчемный))) Мне расхваливали Гармин, у самих Мио. А вообще смотря для чего Вам, а то может оно и не надо ;) Мне после покупки сей вещицы карта оч дорога стала О=)

я ж писал... поделюсь картой... НЕ ЗА ДЕНЬГИ!!!
  • 0

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Manyakkk- карта для чего? у меня кроме мобилы нет ничего :(( Поделись :) skok - если чесно не представляю, как ехать и на мобилу глазеть?? не если у нее экран ...., а у меня моторолка 8. Навител на что ставиться?
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Я бы порекомендовал устройства только с WM (windows mobile) их уйма и за небольшие деньги! Главное их достоинство перед всякими гарминами, это наличие на устройте не одной проги а несколько как минимум 3 (IGO8, iGO Amigo, ну и очень удобный для России Навител) Притом все эти проги часто обновляются! Свежие карты, сами программы (бесплатно) и все что с этим связанно можно спокойно скачать с известного ссайта http://4pda.ru зайдя там на форум.
  • 0

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений

Manyakkk- карта для чего? у меня кроме мобилы нет ничего :(( Поделись :)

skok - если чесно не представляю, как ехать и на мобилу глазеть?? не если у нее экран ...., а у меня моторолка 8.
Навител на что ставиться?

Не, ну я имел в виду, что если собрался навигатор покупать, то лучше купить хороший мобильник (типа КПК) и туда все что надо поставить.
А насчет того, что как смотреть... Так ведь в машине его на специальное крепление ставишь и он у тебя всегда перед глазами
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП

Manyakkk- карта для чего? у меня кроме мобилы нет ничего :(( Поделись :)

skok - если чесно не представляю, как ехать и на мобилу глазеть?? не если у нее экран ...., а у меня моторолка 8.
Навител на что ставиться?

карта для garmin и навител. по поводу как смотреть - сфоткаю покажу на днях крепление и смарт с запущенным навигатором
  • 0

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Жду, жду .............. а где фотки????
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных