Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Навигация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

Опрос: Какой навигационной программой Вы пользуетесь? (231 пользователей проголосовало)

Какой навигационной программой Вы пользуетесь?

1. Garmin (21 голосов [8.79%])

Процент голосов: 8.79%

2. iGO 2006 (5 голосов [2.09%])

Процент голосов: 2.09%

3. iGO8 (25 голосов [10.46%])

Процент голосов: 10.46%

4. ГИС Русса (3 голосов [1.26%])

Процент голосов: 1.26%

5. City Guide 3D (14 голосов [5.86%])

Процент голосов: 5.86%

6. TomTom NAVIGATOR (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

7. Навител Навигатор (145 голосов [60.67%])

Процент голосов: 60.67%

8. Автоспутник (13 голосов [5.44%])

Процент голосов: 5.44%

9. Yandex Навигатор (7 голосов [2.93%])

Процент голосов: 2.93%

10. ПроГород (5 голосов [2.09%])

Процент голосов: 2.09%

11. Рамблер карты (1 голосов [0.42%])

Процент голосов: 0.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Наверное Prology MDN-2630 T
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений
у меня 2135 кинте фотку как у вас стоит
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
у меня Навигатор Pioneer 1031 монитор 5" . Джипиесник просто летает, ни разу не подводил, пользуюсь Иго8
 Сообщения склеены: [time]1276257453[/time] 
хотел сначала посередине установить, но неудобно, весит в левом нижнем углу прямо под носом - очень удобно
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

витушку использую 1,5года,стоит навител. если возникнет желание прошится фирменной прошивкой с оф.сайта лучше этого не делать-глючит сильно .
Тогда уже и с телефоном сразу надо брать, чтобы не ходить с полными карманами гаджетов =).

жена подарила samsung WITU отличненький аппарат.. поставил igo 8. тк привык.
а в самом телефоне и вай фай и блю тус. и чаво тока нет

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
У меня Globus-GL800v, стоит по центру стекла внизу. Работает великолепно. Программа Прогород(платная). Для меня лучше, чем Навител. Кому надо, можно почитать-сайт pro-gorod.ru
  • 0

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Собираюсь покупать первый свой навигатор.В этом деле я первый раз и ничего не знаю.Сейчас только присматриваюсь к ним:цена,функционал и т.п.Подскажите можно ли приспособить навигатор в место для 2-х диновой магнитолы (у меня стоит 1 дин с DVD, по ходу скоро прикажет долго жить).Только чтобы не мультимедийная система (около 700$ я пока не готов платить,видимо не созрел),а навигатор.Если да,то какой и почему? ???
  • 0
Изображение

AllOdin

AllOdin

Посвященный

• Участники
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2015)
Второй год пользуюсь "Prestigio" Geovision 5200BT. Ездил по нему из Тверской глубинки в Анапу. Привёл до конкретного дома великолепно. В незнакомом городе вещь просто необходимая. Прога с картами Navitel, карты дважды в год обновляю с сайта > navitel.ru Навигатор размещаю в левом нижнем углу лобового стекла на присоске, питание от прикуривателя.

Прикрепленные изображения

• 6301_.jpg
  • 6303_.jpg
  • 6305_.jpg

• 0

nom_o181oo_69.png

1.gif

AllOdin

AllOdin

Посвященный

• Участники
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2015)
это его мультимедиа

Прикрепленные изображения

• 6307_.jpg

• 0

nom_o181oo_69.png

1.gif

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
Езжу по почти такому же (4200ВТ, отличие в размере дисплея, у меня 4.3").
Только менюшку переделал немного, ну и программок добавил :)

Изображение [img width=300 height=170]http://radikal.ua/data/upload/49112/69fda/454ed24c3c.jpg[/img] [img width=300 height=170]http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4efc3/c172b89a9c.jpg[/img]
Что касается навигации, то идеала нет, и приходится пользоваться разными программами для конкретных целей. Межгород и крупные города - iGO, максимальная детализация в городе (даже своем) - Навител, какие-то вещи , отсутствующие в Навителе, приходится искать в СитиГиде. Остальные - просто поиграться, т.к. практического интереса не представляют (содержат слабую карт-основу и/или сервисы, не существующие в РФ).

а.в., однодиновых навигаторов я не видел, только в составе мультимедийных центров
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

а.в., однодиновых навигаторов я не видел, только в составе мультимедийных центров

Вы меня не поняли.Свою магнитолу я убираю,так как она умирает.В освободившееся 2-х диновое место возможно ли установить навигатор? :-\
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных