Перейти к содержанию

Навигация


Гость Андрей Александрович
 Поделиться

Какой навигационной программой Вы пользуетесь?  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой навигационной программой Вы пользуетесь?

    • Garmin
      21
    • iGO 2006
      5
    • iGO8
      26
    • ГИС Русса
      3
    • City Guide 3D
      14
    • TomTom NAVIGATOR
      0
    • Навител Навигатор
      146
    • Автоспутник
      13
    • Yandex Навигатор
      7
    • ПроГород
      5
    • Рамблер карты
      1


Рекомендуемые сообщения

А я сейчас пользуюсь картами от Рамблера https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.rambler.maps&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsInJ1LnJhbWJsZXIubWFwcyJd

Или тоже самое в AppStore.

Там, как я понял, основа от ПроГород с картами от Яндекса. Предупреждает даже о лежачих полицейских.

Кстати, ни то ни другое(ПроГород, Рамблер) не внесено в голосовалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понадобилось скинуть координаты со своим местом другу. У меня на тот момент стоял навител, а у него ситигид. Ну и приехал друг на 30 км в сторону.

Потом пробовали давать координаты наоборот - совпадает.

Сейчас перешел на 7 версию ситигида, в нем наконец то стало возможным отключать платные дороги, а то по Питеру тупо выводил из центра на Стачек через платный кусочек у черта на куличиках. И даже, когда уже был около нужного места, предлагал все бросить и вернуться назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я по навител чуть не заблудился. Ехал в деревню незнакомую, проезжая через другую деревню он мне настойчиво предлагает свернуть на право. Но поворота нет, да же тропинки в этом месте нет, дома, за ними огороды, дальше поле. Дальше все просил развернуться и вернуться к этому повороту которого нет, перепрокладка маршрута ни чего не изменила.. Я реально не знал дорогу, пришлось спрашивать у местных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПроГород я весь изматерился... В службу поддержки задал вопрос про карты района- ответили на полной всё есть... Так вот ни чего там нет, только палки федеральной трассы... Еле забил пункт назначения аэропорт г. Ханты-Мансийск... При прокладке маршрута всё лез в Сургут. Несмотря на ГЛОНАСС+GPS немог определиться с позиционированием-курсор блудил по всему кварталу... В итоге установил Навител: был приятно удивлён точностью и наличием грунтовых дорог с номерами кустов месторождений :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Навител мне то же нравился. Сейчас пробую Яндексовский путеблуд. Что Навител что Яндекс, карты города устаревшие, нет новостроек, нет новых транспортных развязок. Так и ведут меня по старым пятилетним картам. Ладно я знаю город, а иногородним как... Но яндекс мне понравился больше в плане пробок. Реально показывает ситуацию на дорогах и прокладывает маршрут с учетом пробок, но имея старые карты все это становится немного бесполезным. Построенно много двухуровневых развязок, некоторые перекрестки перестали иметь поворот на лево или разворот, некоторые развороты исчезли, появились новые дороги. Все это не зарисованно на картах. Самая подробная карта города есть у 2-ГИС. Но она не работает как навигатор((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО! Лёх, я помню путь домой, когда мы их Казани выбирались. Навител нас пытался нас всё по раскопанным улицам вести, и ругался голосом Ильюши что мы сбились с пути)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальных навигаторов нет... Стало модным состряпать оболочку, а на карты забить :(  Я недавно в пешем порядке пытался по 2-Гис выбрать маршрут автобуса от офиса до автосервиса...  Полдня ржали над этим фантазёром. Но всё равно пользуемся Вектором, 2-Гис, Навител :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот пользую Garmin ( http://www.navigator-shop.ru/catalog/product/garmin-nuvi-1410t/)

Советую присмотрется к этому девайсу!!! Трафик пожизденно бесплатный через RDS канал, очень быстрый и удобный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garmin это Вещь :ay: Особенно мне нравятся их "неубиваемые" телефоны :ah: Правда к нам офсиально вроде не поставляются и дороговасты :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...