Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Навигация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

Опрос: Какой навигационной программой Вы пользуетесь? (231 пользователей проголосовало)

Какой навигационной программой Вы пользуетесь?

1. Garmin (21 голосов [8.79%])

Процент голосов: 8.79%

2. iGO 2006 (5 голосов [2.09%])

Процент голосов: 2.09%

3. iGO8 (25 голосов [10.46%])

Процент голосов: 10.46%

4. ГИС Русса (3 голосов [1.26%])

Процент голосов: 1.26%

5. City Guide 3D (14 голосов [5.86%])

Процент голосов: 5.86%

6. TomTom NAVIGATOR (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

7. Навител Навигатор (145 голосов [60.67%])

Процент голосов: 60.67%

8. Автоспутник (13 голосов [5.44%])

Процент голосов: 5.44%

9. Yandex Навигатор (7 голосов [2.93%])

Процент голосов: 2.93%

10. ПроГород (5 голосов [2.09%])

Процент голосов: 2.09%

11. Рамблер карты (1 голосов [0.42%])

Процент голосов: 0.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

mashiro-sama

mashiro-sama

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
А я пользуюсь навителом на смартфоне :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
А я сейчас пользуюсь картами от Рамблера https://play.google....WJsZXIubWFwcyJd
Или тоже самое в AppStore.
Там, как я понял, основа от ПроГород с картами от Яндекса. Предупреждает даже о лежачих полицейских.
Кстати, ни то ни другое(ПроГород, Рамблер) не внесено в голосовалку.
  • 0

a2f920e18053.jpg

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
ПроГород считаю: деньги выкинутые на ветер... Натуральный НАФИГАТОР :)
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
Понадобилось скинуть координаты со своим местом другу. У меня на тот момент стоял навител, а у него ситигид. Ну и приехал друг на 30 км в сторону.
Потом пробовали давать координаты наоборот - совпадает.
Сейчас перешел на 7 версию ситигида, в нем наконец то стало возможным отключать платные дороги, а то по Питеру тупо выводил из центра на Стачек через платный кусочек у черта на куличиках. И даже, когда уже был около нужного места, предлагал все бросить и вернуться назад.
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Однажды я по навител чуть не заблудился. Ехал в деревню незнакомую, проезжая через другую деревню он мне настойчиво предлагает свернуть на право. Но поворота нет, да же тропинки в этом месте нет, дома, за ними огороды, дальше поле. Дальше все просил развернуться и вернуться к этому повороту которого нет, перепрокладка маршрута ни чего не изменила.. Я реально не знал дорогу, пришлось спрашивать у местных.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
С ПроГород я весь изматерился... В службу поддержки задал вопрос про карты района- ответили на полной всё есть... Так вот ни чего там нет, только палки федеральной трассы... Еле забил пункт назначения аэропорт г. Ханты-Мансийск... При прокладке маршрута всё лез в Сургут. Несмотря на ГЛОНАСС+GPS немог определиться с позиционированием-курсор блудил по всему кварталу... В итоге установил Навител: был приятно удивлён точностью и наличием грунтовых дорог с номерами кустов месторождений :ah:
  • 0
Джипер - это утонченная творческая личность , а уж потом, пьяная, небритая скотина!

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Да. Навител мне то же нравился. Сейчас пробую Яндексовский путеблуд. Что Навител что Яндекс, карты города устаревшие, нет новостроек, нет новых транспортных развязок. Так и ведут меня по старым пятилетним картам. Ладно я знаю город, а иногородним как... Но яндекс мне понравился больше в плане пробок. Реально показывает ситуацию на дорогах и прокладывает маршрут с учетом пробок, но имея старые карты все это становится немного бесполезным. Построенно много двухуровневых развязок, некоторые перекрестки перестали иметь поворот на лево или разворот, некоторые развороты исчезли, появились новые дороги. Все это не зарисованно на картах. Самая подробная карта города есть у 2-ГИС. Но она не работает как навигатор((
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
ОО! Лёх, я помню путь домой, когда мы их Казани выбирались. Навител нас пытался нас всё по раскопанным улицам вести, и ругался голосом Ильюши что мы сбились с пути)))
  • 0

MGD

MGD

Старейшина

• Пользователи
  • 545 сообщений
Идеальных навигаторов нет... Стало модным состряпать оболочку, а на карты забить :(  Я недавно в пешем порядке пытался по 2-Гис выбрать маршрут автобуса от офиса до автосервиса...  Полдня ржали над этим фантазёром. Но всё равно пользуемся Вектором, 2-Гис, Навител :)
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
А я вот пользую Garmin ( http://www.navigator...min-nuvi-1410t/)
Советую присмотрется к этому девайсу!!! Трафик пожизденно бесплатный через RDS канал, очень быстрый и удобный...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных