Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Покупка Geely Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

disabeliy

disabeliy

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
плохо или совсем не следят за дилерами и ценами. жаль, что нет обратной связи у представительства :( [/quote] вроде где то на форуме была тема в которой общаются с представителем...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости

stmohov
Подскажите какого качества антикорозийная обработка кузова?

В этом вопросе не разбираюсь. Все что пока увидел, что арки колес покрыты какой-то серой грунтовкой. В эти выходные, если удастся, загоню на яму к знакомому и там более детально посмотрим днище. В салоне сказали, что железо оцинкованное, антикоррозийная обработка, указанная в комплектации есть, но предлагали провести свою :).

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Судя по фотографиям татарин Каюм, с резиной большего радиуса будет зимой гемор. Мне показалось, что на штатной резине, зазор маловат в месте которое я пометил стрелочкой.
Изображение

• 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Да,еще забыл. Что-то мне кажется что передние сиденья низковато стоят-посадка какая-то неудобная.При моем росте 188 еще места над головой вполне достоточно, думаю приподнять сиденья на 3-5см.
  • 0

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
а мк хетчбек мне понравился, особенно белого цвета. но вот то что нет подогрева сидений и открытия багажника из салона или сключа конечно странно!!!! и очень глупо, не понимаю китайцев, ********** вредные!!! у меня мк седан, и подогрев передних сидений очень пронравился, т.к. печка/кондер слабые (не сразу греет/охлаждает, нужно подождать минут 5)
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Да не будет обнавленных версий МК и кроса, МК уже с 2008 года, а вот обновления в хорошо закрывающиъся дверях даже у кроса нет. настроили немного по другому конвеер он начал шлепать такие же не доделанные кросы. А вообще МК не катируются ни у одного скупщика машин даже за бесценок автомобили Джили им снятся в самых страшных снах. А в том сообщении критики и вправду нет, получился такой нормальный объективный отзыв на основе имеющегося опыта и отношения салонов к Джили. Так как мне раз ответили в Твери в Автотехнике, мол зачем мы будем доводить до ума Джили типа регулировку дверей перед продажей тогда когда есть машины стоящие по 2 милиона и владельцам нет времени ждать пока мы Джили будем регулировать и за ними смотреть.

Анастасия

Анастасия

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
круто! мои вам поздравления!!! [/quote] Спасибо!! :ay:
  • 0
Изображение

trezviyotez

trezviyotez

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений

Ну, всё, авто кредит  только что одобрили, буду искать машинку.  :ar: Странно,  сборка российская, Черкесск, а правительство не включило данный авто в список со финансирования  :aq:  (просто обидно, у меня 13,9%)

кстати, это...в сбере 8.7% годовых, если на 2 года берешь. тоже не так уж и плохо. 13.9% всё-таки многовато

спасибо
  • 0

Ромик

Ромик

Посвященный

• Участники
  • 234 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я ВАМ еще раз говорю-слетают эти нелепости за полчаса.Читайте(учите) Закон.Свои права надо не только знать,но и отстаивать.  3aкон PФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «O зaщитe пpaв пoтpeбитeлeй» Статья 16 1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными. Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме. 2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме. Запрещается обусловливать удовлетворение требований потребителей, предъявляемых в течение гарантийного срока, условиями, не связанными с недостатками товаров (работ, услуг). 3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.
  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
А я после продажи МК 2008 год хотел купить кроссика, внес задаток,уверяли ждать 2 недели.В итоге ее до сих пор нет, ждать еще неизвестно сколько ,еще и цена поднялась на 20 тысяч.Полный развод,решил что пошли они в ж... и салон и машина и черкесский завод!!!!!!Очень разочерован.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных