Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Покупка Geely Cross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Fenomenline

Fenomenline

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Забрал вчера свой кросс из салона истком (петербург),обещали зимнюю резину ,но она у них закончилась и будет во вторник ,а так пока всем доволен =).

резину обещали за деньги или как комплектация автомобиля?
да за деньги ,но дёшего 10000 за 4 колеса.

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

baange

baange

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

З.Ы.: baange, я гляжу ты тоже машинкой заинтересовался?

Да уже пару-тройку месяцев отслеживаю.
Я чевой,зря штоль у тебя фотки выпрашивал.  ;)  :)
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Да уже пару-тройку месяцев отслеживаю.
Я чевой,зря штоль у тебя фотки выпрашивал.  ;)  :)

Ждешь, пока дистрибьютор цены подымет?
  • 0

baange

baange

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Ждешь, пока дистрибьютор цены подымет?

Денех пока нет.  :(
Коплю потихоньку.
З.Ы.:Ссуда для мну не вариант.
Накушались,хватит.  :)
  • 0

~RUS~

~RUS~

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет. Подскажите кто купил кросс в 2012 году какая у вас была цена? мне сегодня позвонили и сказали ваша машина пришла но так как она 2012 года цена на комфорт 375 т р. оплата была 100%. подскажите как можно проверить цену?

• 0
Изображение

joxik

joxik

Посвященный

• Участники
  • 102 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
Заказал в Краснодаре Кросса ждать две недели обещали привезти 1-3 марта.Цена 375тыс за комплектацию Комфорт.Дилеры ничего из допов не навязывали,такое ощущение лишь бы так взяли люди.За пару дней до заказа сомневался но подвернулся случай проехать на такси а именно на кроссе.Машинка понравилась ничего не гремело подвеска плотная единственное задние амортизаторы дубовые.шторка задняя гремит,думаю нужно не много приложить руки и смекалку.в остальном все очень хорошо.Как получу напишу свои впечатления.
  • 0

theseus

theseus

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.c...TdRQEg14?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Блин,надоело ждать...В салоне сказали автовоз прибудет 10го марта,сегодня 11, а они даже не знают какие-когда привезут,и привезут ли кросы вообще...Свою калину отдаю 15го...Может плюнуть и взять велосипед!?

Ничего удивительного. Уровень сервиса у дилеров и не только у Geely оставляет желать лучшего. Что ж, остается пожелать только терпения!

был в салоне рено,там ожидание доходит до 1,5лет,с предоплатой в 100т.р
  • 0

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
Это где такие салоны нашел ???? ближайший от тебя дилер в Орске (14 км) и там ситуация такая же как и у нас???? У нас максимум Sandero Stepway 1 месяц, на Duster только запись но ее еще нет, машина будет в продаже с августа.
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

ivann

ivann

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
В Москве тоже в течении 2-3 недель и то если нет в наличии как хочешь комплектации
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных