Перейти к содержанию

ODB2 Bluetooth-адаптер Geely MK


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня такой диск.Надо могу скинуть  на почту.Если что пиши в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


т.е. по сути с этим девайсом можно использовать телефон вместо бортовика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе Elm327 блютузовский. Скачал на телефон пару программ. Сегодня попробую и отпишу что и как :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил, работает отлично. Правда из 2 программ подключилась только к одной. Все показывает. Ошибок нет, так что на ошибки не смог протестировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема..научите пользоваться этим прибором-с шнуром. 

открываю скачанный  диск,надпись-выньте usbесли был подключен,установите драйвер  cdm2082setur.exe,(нашел поиском в разделе компьютер --так почемуто замучился искать )-установил  подсоеденил прибор к ноутбуку и пошел в машин-подсоеденил -.далее по инструкции с диска :рабочий стол-система безопасности-система-диспетчер устр.-порты--порты com и lpt--usb ....com 3----в квадрате надпись :устройство работает нормально.

 

вопрос ; а где хоть какие  то показания  --? на чем остановился на том и все  .

что дальше делать ?

или я не то с самого начала делаю ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я сейчас  понял все что я делал это чтоб просто подключить  " вилку к розетке "-чтоб комп видел это устройство а его работа - прибора - это отдельная установка программ и изучение мат части.(плохо что все на английском).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193433&st=1800 обсуждается тема, но только проблюпуп. Ищи там же прог ЮСБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...