Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ODB2 Bluetooth-адаптер Geely MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
TorquePro хорошая программа, выдаёт показание со всех датчиков, кроме давления масла(взможно в платной версии и его показывает). Только показание расхода топлива даёт с погрешностью, основываясь на времени открытия форсунок, у меня завышает на 10% примерно.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zlou_wmr

zlou_wmr

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
у меня есть полная версия программы для андроида, так же есть и для компа и для айфона, кому надо пишите лс
  • 0

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений

у меня есть полная версия программы для андроида, так же есть и для компа и для айфона, кому надо пишите лс

Для андроида не отказался.бы)))
  • 0
Изображение
Изображение

zlou_wmr

zlou_wmr

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
мужики кидайте мне в лс что надо и адрес почты не забывайте
  • 0

kalamurzic

kalamurzic

Новичок

• Участники
  • 20 сообщений
качайте,только рега нужна,русская версия более понятна,ещё когда добовляем свои датчики в прогу ,те что выделены зелёным цветом активны для нашего Авто http://4pda.ru/forum...=193433&st=440] http://4pda.ru/forum...=193433&st=440
  • 1

cergeyce

cergeyce

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
народ выложите фотку панели куда втыкать OBD а то на моем MK под рулем нет такого подходящего  разъема чтоб воткнуть 
  • 0

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
Смотри ниже (прямо со стороны педалей) около блока предохранителей:

Прикрепленные изображения

• 17179_.jpg

• 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

cergeyce

cergeyce

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
спасибо нашел.
  • 0

Schico

Schico

Участник

• Участники
  • 61 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
Всем привет! Использую elm327 и android на телефоне (торкю про). УОЗ на холостом ходу скачат от 3 до 15 градусов (подозреваю что в авто есть неисправность) и показания кислородного датчика иногда 1.3В показывает ( читал что от 0.1 до 0.9 В нормальные показания, а когда 0.5 В - стехиометрическая смесь). Если кто может фото или видео показаний этих параметров из программы торкю вложить здесь. Такая вот диагностика получается.
  • 0

Серега163

Серега163

Посвященный

• Участники
  • 240 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Заказал на али себе ЕЛМ327мини,сегодня пришел)) Все целое,дошло быстро.В комплекте диск с прогами и сам адаптер. Так как прога TorquePro у меня на смартфоне уже стоит,то с диска пока ничего ставить не стал,там проги для компа под Виндой,для андройда и для IOS Apple. Кому если нужны программы смогу на почту скинуть.

Это скан чего на диске имеется

Spoiler

• 0

R701OS163.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных