Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

амортизаторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Рад за владельцев МК. Нашли аналоги амортизаторов. Кто подскажет есть-ли таковые на vision ?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Присоединяюсь к вопросу, вроде бы не стучат родные пока, но хочется заранее знать, на что менять, в случае проблем. Дилер открыто говорит, подвеска - аналог тойоты короллы в старом кузове, но хотелось бы услышать подтверждение от тех, кто реально уже подбирал аналоги.
  • 0

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости
Так,как машины BYD F3 и Geely Vision клоны Toyota Corolla,может и вам подойдёт.

Ну что, вот я подобрал передние стойки!
Кому надо , покупаем от Тайота Королла R с 2002 года.
KYB (Каяба) 333358 и 333359 , насколько я понял в зависимости от право , лево!   

Взято с chinamobil.ru
Изображение

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости
Хотел ещё по тормозным колодкам выложить,но не знаю куда.

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Застучал правый передний амортизатор. Менять будут по гарантии.
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
По-моему шило на мыло менять смысла нет, только из соображений экономии... Может сразу KYB попробовать подобрать? В любом случае забери пожалуйста старый амортизатор и если не трудно сфоткай его и померь все размеры основные, чтоб можно было уже реально заняться поиском аналога.
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Попробую. НО думаю мне старый не отдадут. Сфоткать - сфоткаю. Но скорее всего это после праздников.
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Но ты спроси хотя бы... а вообще они амортизатор не должны забрать, проблема то уже известная, производитель ее признает, так что нафиг он им нужен? Для отчетности перед Ред Драгоном хватит заказ-наряда с твоей подписью. Просто я больше чем уверен, что оригинальные стойки через короткое время опять будут стучать, так что хочется решать вопрос кардинально, т.е. через поиск альтернативных качественных стоек.
  • 0

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Кстати, очень вероятно, что они уже занимались подбором альтернативы, но врятле они об этом сами скажут, вот если спросить тихонько у механика на сервисе, какие амортизаторы лучше бы поставить взамен оригинальных в обход гарантии, он чисто по-человечески может и сказать... а может и не сказать, все от человека зависит.
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Я спрошу. Там мастер приёмщик мой хороший знакомый. Если он знает то скажет.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных