Перейти к содержанию

амортизаторы


GLUSHAK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доходчиво ведь всё расписано!

На своих уже больше 20000 проехал. Нареканий нет.

А если не секрет, то что с родными произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


уважаемый ZAD,если чтото можете подсказать про задние амортизаторы будьте добры.у меня пробег 13500 полетели обе передние стойки,и передают привет заднии(недолго осталось). переднии 334817(334818) буду брать,рас вы на себе проверили значит подойдёт,а на заднии?! машина не на гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь с полной уверенностью могу сказать про передние амортизаторы: Tokico B3232 и B3233 соответственно. Встают как родные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоботряс, поясни пожалуйста, это амики на Vision? А то смотрю у тебя две модели :D Наверное МК для жены, а Vision для себя? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь с полной уверенностью могу сказать про передние амортизаторы: Tokico B3232 и B3233 соответственно. Встают как родные.

 

Эти амортизаторы точно на Вижин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Нет у меня ни того, ни другого. Просто работаю в сфере сервиса. Сам заказывал клиенту. Ждал и боялся... пока поставят (единственная разница: шток на 1,5 см. меньше в высоту, но никаких проблем с установкой) Левый и правый соответственно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые, кто мне скажет что такое яйца? история такая, во время смены резины по сезону прошол диагностику ходовки т выяснелось что передние стойки потекли и их починят. а вот яйца надо менять. это типа стойка стабилизатора или как то так. я не хочу обращаться по гаранти, на стойке ее уже нет. так что жду совета какой аналог яиц подэодит на вижик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые, кто мне скажет что такое яйца? история такая, во время смены резины по сезону прошол диагностику ходовки т выяснелось что передние стойки потекли и их починят. а вот яйца надо менять. это типа стойка стабилизатора или как то так. я не хочу обращаться по гаранти, на стойке ее уже нет. так что жду совета какой аналог яиц подэодит на вижик :)

 

Это стойки СПУ?Если они,то смотри здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2300.10.html,ответ 14.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стойки СПУ?Если они,то смотри здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,2300.10.html,ответ 14.

 

Да, стойки стабилизатора - по простому "яйца". По номеру 51577HPS в Экзисте много аналогов находит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил передние стойки KYB 334818 и 334817 подходят практически идеально. Разница ощутима сразу в поворотах не так кренит мелкие кочки и ямки незаметны и что самое главное что все тарабашки из ходовой ушли! На родных прошёл 7500км. Хотя стучать начали с 1500км. Совет - меняйте! не пожалеете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...