Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

амортизаторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Доходчиво ведь всё расписано! На своих уже больше 20000 проехал. Нареканий нет. А если не секрет, то что с родными произошло?
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений
уважаемый ZAD,если чтото можете подсказать про задние амортизаторы будьте добры.у меня пробег 13500 полетели обе передние стойки,и передают привет заднии(недолго осталось). переднии 334817(334818) буду брать,рас вы на себе проверили значит подойдёт,а на заднии?! машина не на гарантии.
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

Лоботряс

Лоботряс

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
Ну теперь с полной уверенностью могу сказать про передние амортизаторы: Tokico B3232 и B3233 соответственно. Встают как родные.
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Лоботряс, поясни пожалуйста, это амики на Vision? А то смотрю у тебя две модели :D Наверное МК для жены, а Vision для себя? :D
  • 0
ИзображениеИзображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

Ну теперь с полной уверенностью могу сказать про передние амортизаторы: Tokico B3232 и B3233 соответственно. Встают как родные.

Эти амортизаторы точно на Вижин?
  • 0
Изображение

Лоботряс

Лоботряс

Новичок

• Участники
  • 7 сообщений
Точно. Нет у меня ни того, ни другого. Просто работаю в сфере сервиса. Сам заказывал клиенту. Ждал и боялся... пока поставят (единственная разница: шток на 1,5 см. меньше в высоту, но никаких проблем с установкой) Левый и правый соответственно
  • 0

Lev_Petrovich

Lev_Petrovich

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
уважаемые, кто мне скажет что такое яйца? история такая, во время смены резины по сезону прошол диагностику ходовки т выяснелось что передние стойки потекли и их починят. а вот яйца надо менять. это типа стойка стабилизатора или как то так. я не хочу обращаться по гаранти, на стойке ее уже нет. так что жду совета какой аналог яиц подэодит на вижик :)
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

уважаемые, кто мне скажет что такое яйца? история такая, во время смены резины по сезону прошол диагностику ходовки т выяснелось что передние стойки потекли и их починят. а вот яйца надо менять. это типа стойка стабилизатора или как то так. я не хочу обращаться по гаранти, на стойке ее уже нет. так что жду совета какой аналог яиц подэодит на вижик :)

Это стойки СПУ?Если они,то смотри здесь http://www.geely-clu...ic,2300.10.html,ответ 14.
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Это стойки СПУ?Если они,то смотри здесь http://www.geely-clu...ic,2300.10.html,ответ 14.

Да, стойки стабилизатора - по простому "яйца". По номеру 51577HPS в Экзисте много аналогов находит.
  • 0
ИзображениеИзображение

svarnoi

svarnoi

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Вчера поставил передние стойки KYB 334818 и 334817 подходят практически идеально. Разница ощутима сразу в поворотах не так кренит мелкие кочки и ямки незаметны и что самое главное что все тарабашки из ходовой ушли! На родных прошёл 7500км. Хотя стучать начали с 1500км. Совет - меняйте! не пожалеете!
  • 0

Не мы такие - жизнь такая.3272.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных