Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

амортизаторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений

Разница ощутима сразу в поворотах не так кренит

По ощущениям, машина жесче стала? Как пролетаете перекрестки с трамвайными рельсами на скорости?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

svarnoi

svarnoi

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
У нас в городе трамвайных путей нет, но ямок предостаточно! Машина стала как-то собраннее, но не жестче. Мелкие и средние неровности проходит без звука. Раньше на них весь передок подстукивал , хотя не работал только передний левый амортизатор. Да и правый по сравнению с каябой не фонтан!
  • 0

Не мы такие - жизнь такая.3272.png

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
А что значит, подходят "практически идеально" ? Что-то пришлось дорабатывать во время установки?
  • 0

пал-палыч

пал-палыч

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Сколько стоит удовольствие "поменять"? если не секрет
  • 0

svarnoi

svarnoi

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
Как и ранее писалось всё отличие в кронштейне СПУ его надо рассверлить на 12мм . Всё остальное одинаковое. Перед приподнялся на 1-2см. Стойки обошлись мне 2600руб. каждая. Менял сам за три часа. Нужны 2 стяжки для пружин,головки на 21, 13, 18 или ключи .шестигранник на 7, и 6.
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Так всё-таки, что по задним стойкам?? Аналоги есть?
  • 0

svarnoi

svarnoi

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
Заказал на зад KYB 341816 когда придут поставлю и отпишусь.
  • 0

bolt-78

bolt-78

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений

Вчера поставил передние стойки KYB 334818 и 334817 подходят практически идеально. Разница ощутима сразу в поворотах не так кренит мелкие кочки и ямки незаметны и что самое главное что все тарабашки из ходовой ушли! На родных прошёл 7500км. Хотя стучать начали с 1500км. Совет - меняйте! не пожалеете!

что то я не догоняю стойки KYB 334818 и 334817 одинаковые чтоли? или левый правый?
  • 0

sssh54

sssh54

Житель

• Пользователи
  • 278 сообщений
Левый и правый
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

Заказал на зад KYB 341816 когда придут поставлю и отпишусь.

Отлично!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных