Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

амортизаторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
Сегодня при повороте на право остановился(т.е. колёса были вывернуты вправо до упора) и после стал трогаться назад с выворачиванием колёс прямо. Что то щёлкнуло спереди справа, такое ощущение как будто болт в отверстии гуляет, пробовал по кочкам крутить рулём туда-сюда, ни какого эффекта.  Щелчка так и не добился.
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

сава

сава

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Купил стойки Tokico B3232 и В3233 мож кто подскажет какие опоры подойдут?
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

Купил стойки Tokico B3232 и В3233 мож кто подскажет какие опоры подойдут?

Да родные неплохо становятся.
  • 0
Изображение
Изображение

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений

Как и ранее писалось всё отличие в кронштейне СПУ его надо рассверлить на 12мм . Всё остальное одинаковое. Перед приподнялся на 1-2см. Стойки обошлись мне 2600руб. каждая. Менял сам за три часа. Нужны 2 стяжки для пружин,головки на 21, 13, 18 или ключи .шестигранник на 7, и 6.

что за кронштейн?
  • 0
Изображение

svarnoi

svarnoi

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Вот этот !

Прикрепленные изображения

• 6571_.jpg

• 0

Не мы такие - жизнь такая.3272.png

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений

Вот этот !

большое СПАСИБО! поменял оба мортизатора на каябу, сла богу всё устаканилось, езжу радуюсь, хотя при смене много неприятного натерпелся :bm:
  • 0
Изображение

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений

Вот этот !

большое СПАСИБО! поменял оба мортизатора на каябу, сла богу всё устаканилось, езжу радуюсь, хотя при смене много неприятного натерпелся :bm:

Что случилось? Почему натерпелся? Опоры родные оставил?
  • 0
Изображение

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
Народ, перечитал все по поводу амортизаторов на форуме, но так и не понял, есть ли аналоги, при установке которых не надо было бы что-то доделывать? и как они продаются? в сборе? надо к ним еще что-нибудь покупать. Сам делать не могу - тупо негде и некогда- надо отдавать в сервис, а машина на гарантии. Помогите и подскажите, если не трудно. P.S. И где их можно в Питере заказать?
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

Народ, перечитал все по поводу амортизаторов на форуме, но так и не понял, есть ли аналоги, при установке которых не надо было бы что-то доделывать? и как они продаются? в сборе? надо к ним еще что-нибудь покупать. Сам делать не могу - тупо негде и некогда- надо отдавать в сервис, а машина на гарантии. Помогите и подскажите, если не трудно. P.S. И где их можно в Питере заказать?

Привет!Я себе поставил Каябу,очень доволен.Расверливать пришлось ухо на стойке,куда крепится стойка стабилизатора (косточка).Расверлил до 12 мм и всё встало как надо.Заказывал через Экзист,ждал 5 дней.Замена стоек произвёл за 2.5 часа сам.Если нужна будет помощь,то пиши в личку.Гараж тоже есть где делать.
Вроде кто то писал что Токико подходит без переделок.
  • 0
Изображение

greengoo

greengoo

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений
Менял все амортизаторы и могу сказать что полными аналогами являются: передние Tokico B3232 и B3233, а задние Tokico U2980. Ничего сверлить не надо, размеры и расположение всех элементов один в один. Причем на родном заднем аморте на резиновой втулке нижнего крепления стояла маркировка BYD F3, а согласно форума BYD аналогом заднего аморта из Kayaba является 341322, Tokico U2980 есть полный аналог этой каябы. Кстати нареканий в работе амортов пока нет, на передних проехал уже 8000 км, а на задних порядка двух тысяч.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных