Перейти к содержанию

амортизаторы


GLUSHAK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие можно поставить пружины задние как можно жестче, чтобы, когда народ сажаешь не задевать об глушитель. Или по другому лечится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


подскажите итоговый результат: по каябе номера передних и задник, они встают без переделок? 334818 перед левый, [/size]334817 перед правый, а по задним?

и стойки стабилизатора [/size]CLT-29 я понял подходят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KYB  341816  -2 шт  - задние стойки

KYB    334818 -1шт левая передняя

KYB  334817 -1шт правая передняя

 

 

 

DEMIR заморочка вышла при снятии пружин :de:  работал без специнструмента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Tokico B3232 B3233  - перед и U2980 зад 2 шт тоже вроде подходит без переделываний?

и стойки стабилизатора CTR CLT-29?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а как насчет родных? мои отходили 50000 и вроде нормально. Это нормальный срок службы? может поставить родные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а как насчет родных? мои отходили 50000 и вроде нормально. Это нормальный срок службы? может поставить родные?

 

А мои 56000 отходили и тоже всё Ок!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне родные не понравились, слишком большие крены при резком входе в крутой поворот. Kayaba хороши для спортивного стиля езды, но они жесткие. Токико - для меня золотая середина между комфортом и управляемостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние родные прошли 130 тыс., передние менял на 40 тыс., т.к. появилось "бормотание" при работе передней подвески. На родных больше нравилось кататься, чем на жестких KYB.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал задние родные амортизаторы , хотел было поставить ,да вот не получилось ,пружина в двух местах лопнула ,поехал на рынок подобрать пружины не получилось от короллы нижний виток немного большеват , а от фольца на 7 мм меньше  заказал родные , в наличии 2 шт интересно будут ли они там для меня))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...