Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

амортизаторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

Qwester

Qwester

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие можно поставить пружины задние как можно жестче, чтобы, когда народ сажаешь не задевать об глушитель. Или по другому лечится?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Talkan

Talkan

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Судя по аватарке у тебя МК, а здесь раздел Vision.
  • 0

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
подскажите итоговый результат: по каябе номера передних и задник, они встают без переделок? 334818 перед левый, [/size]334817 перед правый, а по задним?
и стойки стабилизатора [/size]CLT-29 я понял подходят ?
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
KYB  341816  -2 шт  - задние стойки
KYB    334818 -1шт левая передняя
KYB  334817 -1шт правая передняя

DEMIR заморочка вышла при снятии пружин :de:  работал без специнструмента
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
а Tokico B3232 B3233  - перед и U2980 зад 2 шт тоже вроде подходит без переделываний? и стойки стабилизатора CTR CLT-29?
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
народ а как насчет родных? мои отходили 50000 и вроде нормально. Это нормальный срок службы? может поставить родные?
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

народ а как насчет родных? мои отходили 50000 и вроде нормально. Это нормальный срок службы? может поставить родные?

А мои 56000 отходили и тоже всё Ок!!!
  • 0
Удачи на дорогах......

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
мне родные не понравились, слишком большие крены при резком входе в крутой поворот. Kayaba хороши для спортивного стиля езды, но они жесткие. Токико - для меня золотая середина между комфортом и управляемостью.
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Задние родные прошли 130 тыс., передние менял на 40 тыс., т.к. появилось "бормотание" при работе передней подвески. На родных больше нравилось кататься, чем на жестких KYB.
  • 0
Изображение
Изображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
заказал задние родные амортизаторы , хотел было поставить ,да вот не получилось ,пружина в двух местах лопнула ,поехал на рынок подобрать пружины не получилось от короллы нижний виток немного большеват , а от фольца на 7 мм меньше  заказал родные , в наличии 2 шт интересно будут ли они там для меня))
  • 0
Изображение    Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных