Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

амортизаторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
позже выложу размеры родных амортов задних
  • 0
Изображение    Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
Изображение
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Staph, тут про амортизаторы и пружины Тойоты. Всю тему не читал, но на сколько понял,  задние пружины подходят от Toyota Corolla Vista
  • 0
ИзображениеИзображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
одно я понял надо ставить амортизаторы и пружины которые имеются в наличии (магазин рынок) иначе просто замучиешся подбирать а продавцы у нас в большенстве своём не хотят помогать
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
да вот что ещё ,пока был на рынке совместил задний амортизатор наш и KYB  341816  подходят но только KYB  341816  немного потолще попробовал на сжатие и почему то наши оказались по жёстче
  • 0

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Сегодня поменял стойки на передке,поставил Токико. Подошли идеально. Цена вопроса 3800 за две и замена 1200 за пару. Доволен!
  • 0
Изображение

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 79 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
DEMIR
А можно маркировку?
  • 0
Изображение

greengoo

greengoo

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений
Что же вы на Kayaba все зациклились! Я уже писал что полных аналогов наших у каябы нет, то сверлить, то толще, то ход штока не тот... Tokico ставится один в один без всяких переделок. Подвеске идет только на пользу-становится чуть жестче, зато управляемость, прохождение поворотов намного лучше и непринужденней. Еще раз повторю ПОЛНЫХ АНАЛОГОВ ( точь-в-точь) У КАЯБЫ ДЛЯ НАШИХ АМОРТОВ НЕТ!!!
  • 0

greengoo

greengoo

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений
Не много вру: передних не знаю, а задние 341822 (по-моему)
  • 0

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений

DEMIR
А можно маркировку?

Маркировка одна.На форуме много раз повторялась.Сейчас думаю задние менять.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных