Перейти к содержанию

амортизаторы


GLUSHAK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Staph, тут про амортизаторы и пружины Тойоты. Всю тему не читал, но на сколько понял,  задние пружины подходят от Toyota Corolla Vista
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно я понял надо ставить амортизаторы и пружины которые имеются в наличии (магазин рынок) иначе просто замучиешся подбирать а продавцы у нас в большенстве своём не хотят помогать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот что ещё ,пока был на рынке совместил задний амортизатор наш и KYB  341816  подходят но только KYB  341816  немного потолще попробовал на сжатие и почему то наши оказались по жёстче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял стойки на передке,поставил Токико. Подошли идеально. Цена вопроса 3800 за две и замена 1200 за пару. Доволен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMIR

А можно маркировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы на Kayaba все зациклились! Я уже писал что полных аналогов наших у каябы нет, то сверлить, то толще, то ход штока не тот... Tokico ставится один в один без всяких переделок. Подвеске идет только на пользу-становится чуть жестче, зато управляемость, прохождение поворотов намного лучше и непринужденней. Еще раз повторю ПОЛНЫХ АНАЛОГОВ ( точь-в-точь) У КАЯБЫ ДЛЯ НАШИХ АМОРТОВ НЕТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMIR

А можно маркировку?

 

 

Маркировка одна.На форуме много раз повторялась.Сейчас думаю задние менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...