Перейти к содержанию

амортизаторы


GLUSHAK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

vlad67.        Я спрашивал и у Романа, и у Кирилла- нет ответа. Хотя и пообещали сообщить.( Я об аналогах каябы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига они не знают, ставят оригинальные з/ч и всё, никто изысканием заниматься не будет (это же бесплатный труд),так что остаётся только нам форумчанам методом проб и возможно ошибок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не парьтесь с вопросами к каябе. Я кинул им вопрос. Долго не отвечали. Потом спросил отвечают-ли они вообще...  На мыло пришло 2 сообщения. 1. Извинения за долгое молчание со скидкой на загруженность.

2. Дословно: амортизаторы на данный авто наша компания не производит, метод подбора мы не поддерживаем.

Думаю сработала японская солидарность - kyb+toyota.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше чем уверен, что подойдет, только вот проблема, машина у меня одна, снимать с нее амортизаторы и потом пешком ехать искать аналоги как-то лениво, пока уж совсем не припрет. Одна надежда, на ТО пожалуюсь что стучат, пусть ставят пока родные взамен, а эти попробую сразу забрать и уже с ними ехать подбирать аналог. А потом уже в обычном автосервисе поменяю на нормальные, если найду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил ДИЛЕРУ запчасти пришли. Сказали в понедельник подъехать для замены правой стойки.

И сегодня заезжал к товарищу (ремонтирует стойки) визуально он сказал похожи на короловские.

Попросил привезти старую для сравнения. Попрошу у них на время старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что запчасти пришли на МК!? Вот гедоны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...