Перейти к содержанию

амортизаторы


GLUSHAK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня по прошествии 20000 км к каябе двойственное отношение. на трассе на скоростях я сам себе завидую а по городу на кочках и убитом асфальте я сам себя ругаю, нафиг я ее поставил слишком жесткая, менять не буду но при случае в следующий раз не поставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


народ помогите.никто не менял задние пружины а то у меня на 65000км обе задние пружины лопнули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите.никто не менял задние пружины а то у меня на 65000км обе задние пружины лопнули

 

Лёш, у меня всё не хватает времени дочитать тему до конца, (там 79 страниц), но вроде там нашли нужные пружины http://forums.drom.ru/toyota-corolla-sprinter-carib/t1150956374.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю нашли они или нет ,но я так и не смог подобрать нужные пружины (все либо чуть больше либо меньше в нижнем витке ) так что заказывал родные  . Если бы знал заранее мог бы купить задние стойки в сборе от Бад ф3 стоимость  их 4500 1шт. а я в итоге  заплатил 4700 за 1 амортизатор и 1 пружину а там сами понимаете в комплекте всё , обидно конечно но что делать =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Такая проблемка может кто знает - поможет.

Поменял стойки все 4 на Каябу. Передние 333359, 333358. Сзади все ок., а вот спереди почти сразу появились глухие звуки, справа еще и скрипы, при раскачке авто вверх-вниз чувствуется рукой стук, если положить на верхнюю опору-подушку. Стойки жесткие, на трассе хорошо держат, в городе потряхивает )))))))))).

Жесткость устраивает так как катаюсь в 80% по трассе. Не думаю что стойки так быстро застучали, хотя всякое бывает.

Может кто менял опору или опорный подшипник? Менял стойки мастер с опытом, которому доверяю, говорит первый раз с таким сталкиваюсь.

Сажусь авто и от веса моего тела слышно стук впереди))))), хотя вешу 66кг)))))))))

Что там может стучать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Такая проблемка может кто знает - поможет.

Поменял стойки все 4 на Каябу. Передние 333359, 333358. Сзади все ок., а вот спереди почти сразу появились глухие звуки, справа еще и скрипы, при раскачке авто вверх-вниз чувствуется рукой стук, если положить на верхнюю опору-подушку. Стойки жесткие, на трассе хорошо держат, в городе потряхивает )))))))))).

Жесткость устраивает так как катаюсь в 80% по трассе. Не думаю что стойки так быстро застучали, хотя всякое бывает.

Может кто менял опору или опорный подшипник? Менял стойки мастер с опытом, которому доверяю, говорит первый раз с таким сталкиваюсь.

Сажусь авто и от веса моего тела слышно стук впереди))))), хотя вешу 66кг)))))))))

Что там может стучать????

 

Глухой стук от верхних опор. Завтра фото сделаю, всё будет понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои идеи по поводу опор.

На последнем фото отмечены два места на опоре, которые в рабочем состоянии соприкасаются друг с другом. и первая и вторая часть металлическая, это, как мне кажется, и может быть источником глухих стуков.

Ваше мнение по этому поводу?

post-563-1391436438,5435_thumb.jpg

post-563-1391436438,5656_thumb.jpg

post-563-1391436438,5906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...