Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

амортизаторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
у меня по прошествии 20000 км к каябе двойственное отношение. на трассе на скоростях я сам себе завидую а по городу на кочках и убитом асфальте я сам себя ругаю, нафиг я ее поставил слишком жесткая, менять не буду но при случае в следующий раз не поставлю
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

JUDAS

JUDAS

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Для меня безопасность на скорости главнее чем комфорт в городе!
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
народ помогите.никто не менял задние пружины а то у меня на 65000км обе задние пружины лопнули
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

народ помогите.никто не менял задние пружины а то у меня на 65000км обе задние пружины лопнули

Лёш, у меня всё не хватает времени дочитать тему до конца, (там 79 страниц), но вроде там нашли нужные пружины http://forums.drom.r...1150956374.html
  • 0
ИзображениеИзображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
не знаю нашли они или нет ,но я так и не смог подобрать нужные пружины (все либо чуть больше либо меньше в нижнем витке ) так что заказывал родные  . Если бы знал заранее мог бы купить задние стойки в сборе от Бад ф3 стоимость  их 4500 1шт. а я в итоге  заплатил 4700 за 1 амортизатор и 1 пружину а там сами понимаете в комплекте всё , обидно конечно но что делать =))
  • 0
Изображение    Изображение

allex

allex

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Всем привет . Такая проблемка может кто знает - поможет. Поменял стойки все 4 на Каябу. Передние 333359, 333358. Сзади все ок., а вот спереди почти сразу появились глухие звуки, справа еще и скрипы, при раскачке авто вверх-вниз чувствуется рукой стук, если положить на верхнюю опору-подушку. Стойки жесткие, на трассе хорошо держат, в городе потряхивает )))))))))). Жесткость устраивает так как катаюсь в 80% по трассе. Не думаю что стойки так быстро застучали, хотя всякое бывает. Может кто менял опору или опорный подшипник? Менял стойки мастер с опытом, которому доверяю, говорит первый раз с таким сталкиваюсь. Сажусь авто и от веса моего тела слышно стук впереди))))), хотя вешу 66кг))))))))) Что там может стучать????
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет!А стойки стабилизатора менял?
  • 0
Изображение

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

Всем привет . Такая проблемка может кто знает - поможет.
Поменял стойки все 4 на Каябу. Передние 333359, 333358. Сзади все ок., а вот спереди почти сразу появились глухие звуки, справа еще и скрипы, при раскачке авто вверх-вниз чувствуется рукой стук, если положить на верхнюю опору-подушку. Стойки жесткие, на трассе хорошо держат, в городе потряхивает )))))))))).
Жесткость устраивает так как катаюсь в 80% по трассе. Не думаю что стойки так быстро застучали, хотя всякое бывает.
Может кто менял опору или опорный подшипник? Менял стойки мастер с опытом, которому доверяю, говорит первый раз с таким сталкиваюсь.
Сажусь авто и от веса моего тела слышно стук впереди))))), хотя вешу 66кг)))))))))
Что там может стучать????

Глухой стук от верхних опор. Завтра фото сделаю, всё будет понятно.
  • 0
Изображение
Изображение

allex

allex

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Со стойками стабилизатора все нормально, один раз правую поменял и все.
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Вот мои идеи по поводу опор. На последнем фото отмечены два места на опоре, которые в рабочем состоянии соприкасаются друг с другом. и первая и вторая часть металлическая, это, как мне кажется, и может быть источником глухих стуков. Ваше мнение по этому поводу?

Прикрепленные изображения

• 7109_.jpg
  • 7111_.jpg
  • 7116_.jpg

• 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных