Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

амортизаторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

greengoo

greengoo

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений
Пыльники Febest зря брал. Рвутся по всем складкам за три месяца, причем при эксплуатации летом, зимой соответственно быстрее. Сам ставил в мае а в августе висели ошметки. Да дешево, но очень не качественно. Задние резину не имеют и пока живые, что будет зимой посмотрим.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

К сожалению, не подошли втулки стабилизатора TSB757, у них внутренний диаметр на 22, а у нас стабилизатор на 20.

Тоже с этим столкнулся. Заказал стойки СПУ и заодно втулки "родные", т.е по каталогу. Стойки отличные, а втулки, мало того, что вонючие, весь багажник провонял, так ещё и диаметр 22. Старые мерил, получается диаметр 19.

Мужики! Кто ставил втулки стаба из полиуретана?

Много читал, решил заказать из полиуретана. Пришли, поставил, езжу и радуюсь. Такая мелочь, а подвеска стала, как новая  :ay: Заказывал в экзисте по номеру 48815-12320 фирма Tochka opory. Они не разрезанные, но отлично оделись через концы.
  • 0
ИзображениеИзображение

Ahtyam

Ahtyam

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
парни. я разобрал родные передние амортизаторные стойки (распилил болгаркой по завальцовке). там поршенёк всего два с половиной сантима, вот они и ходят нормально всего ничего, а то и с новья громыхают. знакомый джиливод взял каябу 2 ама по 2700р. я смотрел их. так вот они двухсторонние .если были бы они односторонние не стал бы заморачиватся. хочу воткнуть патроны от приоры одностороннего действия масл. купил их по 915р. длина патрона, вылет штока и посадочные места под опоры совподают. по диаметру тока наполовину лезут    в стакан, а далше подклинивает. завтра буду мудрить. может шар от подипника затолкать чтоб стакан немного развальцеваля. ну прям дешку не хватает.
  • 0

Ahtyam

Ahtyam

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
все собрал. на все про все ушло два дня. посадочные места штока под опоры не совподают. у родных диаметр штока на 2мм тоньше и на нём проточки под опорник. исправил болгаткой. патроны просто прихватил к стаканам сваркой.
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

все собрал. на все про все ушло два дня. посадочные места штока под опоры не совподают. у родных диаметр штока на 2мм тоньше и на нём проточки под опорник. исправил болгаткой. патроны просто прихватил к стаканам сваркой.

Какая-то сомнительная конструкция получилась. :ai:
  • 0
Изображение
Изображение

Device

Device

Посвященный

• Пользователи
  • 113 сообщений

все наконец то поменял подвеску сзади.осталось перед поменять.главное запчасти лежат в багажнике
Изображение

По твоей рекомендации купил все тоже, только резинки оригинал тойоты. Ощущения очень положительные. правда задние пружины не совсем сели в опоры. передние пружины смысла менять вообще нет?
  • 0

playplayplay

playplayplay

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Передние маслянные амортизаторы кто то может кинуть код для ексиста ? (токито каяба)

или БИДф3 ставить мас. амики ?

• 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

TOKICO передние B 3232,  B3233.

задние  V2980.

• 0

playplayplay