Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

амортизаторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Сегодня день не удачный. Не оказалось какогто ключа , замену перенесли до приобретения его. Жду от них звонка.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Теперь придётся ждать заказанного ключа! А вообще абсурдная ситуация.............сходи купи им ключ, быстрее будет. И пусть уже приступают :)
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Да! У меня проскользнула такая мысль.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
А запчасть -то Вам пришла? Отсутствие ключа в сервисном центре, допускаю, это не новь для нашего салона. Там вообще ни хрена нет...
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Запчасть пришла. Сейчас еду менять.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
Спасибо! Теперь главное ,чтобы ключ подошёл!
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
ВСЁ!!! Вчера поменяли. Теперь не стучит. Заодно и ТО сделали. Стойка бесплатно, а ТО 3250 руб. Старую стойку на время дадут в любой момент, но я пока не взял.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
Спасибо! Если не секрет, когда делали заказ, в какой форме? Какое ТО прошли? Зря стойку не взяли, пусть бы валялась, зато потом уже без проблем нашли бы аналог. А почему на время?
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Заказ делал в первых числах мая. Форма уснтая. ТО - 10000 км. Стойку дают на время, старую сдают на склад т.к замена по гарантии. Возьму на следующей недели.
  • 0

Guest_gert505_*

Guest_gert505_*
  • Гости
что за проблема у всех... я проехал 10600, никаких проблем со стойками... сразу скажу... катаюсь далеко по некачественным дорогам... по лесу ездил, по гравийке, всё ок... только вот по гравийке на родной резине машина катается... дорогу не держит... а так всё замечательно...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных