Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

амортизаторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

Guest_gert505_*

Guest_gert505_*
  • Гости
у меня друг на 7000 поменял правую стойку на акценте... всякое бывает...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
Кстате а какие стойки стоят, газовые или гидравлические?? Не лазил ещё. Спрашиваю, потому, что при движении по ямкам чувствую отдачу в руль так бывает на газовых стойках, очень чувствительные они к ямам.. Если гидравлика то рулевое буду сиотреть и ехать в сервис.
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Кстате а какие стойки стоят, газовые или гидравлические?? Не лазил ещё. Спрашиваю, потому, что при движении по ямкам чувствую отдачу в руль так бывает на газовых стойках, очень чувствительные они к ямам.. Если гидравлика то рулевое буду сиотреть и ехать в сервис.

По всей видимости газовые,что перед,что зад.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
Желательно бы точный ответ.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Мне все-4 поменяли по гарантии. Ставят масленые.
  • 0

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

Мне все-4 поменяли по гарантии. Ставят масленые.

Тогда у меня чтото с подвеской?? Или это норма на данной марке? Заглянул в нис наконечники не разбитые(но очень тоненькие и не надежные на вид) . может что с рейкой?
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
В моём случае дилера спецы чуть в штаны не наложили, доказывая, что с амортами всё в норме. Когда всё-же поменяли, каждый , снятый  при мне проверяли, и согласились, что все 4 полетели. Смотри все проблемы на независимой сто, а потом с обоснованной претензией к дилеру.
  • 0

Ученик

Ученик

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений
На МК амортизаторы газо-маслянные
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
На поворотах мою машину как-то неприятно кренит. На российских такого не наблюдалось. Это конструктивная особенность Geely, или только у меня. Если брак, то что можно сделать?
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
хм, ну её кренит меньше чем наши 5,7,8, калины, приоры...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных