Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

амортизаторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости
а расскажите, что за пневмоподушки? что они дают? как их ставить ну и т.д.? какая цена вопроса?

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

а расскажите, что за пневмоподушки? что они дают? как их ставить ну и т.д.? какая цена вопроса?

В России нет пневмоподушек ((( это только Вам Ваши украинские коллеги смогут толком объяснить
  • 0

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости

В России нет пневмоподушек ((( это только Вам Ваши украинские коллеги смогут толком объяснить

ну тогда буду наших травить :(

Guest_Славян_*

Guest_Славян_*
  • Гости
В России-на всех моделях авто ,проблемы с амортизаторами и с пружинами. Не вини коня, вини дорогу....

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости
да у нас тоже одна из основных проблем :)) записался сегодня на 5 ноября на прокачку амортизаторов :)

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений

да у нас тоже одна из основных проблем :))

записался сегодня на 5 ноября на прокачку амортизаторов :)

а енто как??????????? я про прокачку амортизаторов.
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости

ну как мне оюбъяснили, там разбирают амортизатор все из него вытряхивают и все по новой акуратненько заправляют...
у нас в одном селе за городом мастера таким занимаются, так со всего нашего города и соседних областей туда к ним амортизаторы везут :) типа очень качественно делают и их амортизотры проходят больше чем новые в итоге. и все это гораздо дешевле естественно, чем новый брать.
от многих людей и знакомых о них слышал, по этому и доверился :)
а после 5ого числа обязательно отпишусь о результате :)

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
ждем !!!! очень интересно, так как сведущие люди говорят это не возможно!!!!! :P
  • 0

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений

ну как мне оюбъяснили, там разбирают амортизатор все из него вытряхивают и все по новой акуратненько заправляют...
у нас в одном селе за городом мастера таким занимаются, так со всего нашего города и соседних областей туда к ним амортизаторы везут :) типа очень качественно делают и их амортизотры проходят больше чем новые в итоге. и все это гораздо дешевле естественно, чем новый брать.
от многих людей и знакомых о них слышал, по этому и доверился :)
а после 5ого числа обязательно отпишусь о результате :)

ждем отчет )))))
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

Guest_Tiger-zp_*

Guest_Tiger-zp_*
  • Гости
http://www.geely-clu...opic.php?t=4268 вот мой Бортовой журнал, на нашем, хохляцком форуме :) можите там что то высмотреть. туда я так же обязатольно отпишусь :) и сюда... ждать 2 недели - это ужас :( Как результат: не поеду в Киев, не поеду в Харьков и не поеду в Донецк :(

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных