Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

амортизаторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений
На воскресенье записался на замену передних амортизаторов )))))) уже приехали ))))
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
сегодня съездил в союз по замене кондея и попутно сказал чтобы стойки проверили а то вроде бы как то громче начала подвеска работать.Так вот расскажу предыдущий раз было тогда где то 6000 км я поменял правую стойку(у них же по гарантии)сегодня у меня 7700 км и мне сказали что все 4 стойки под замену.Так что буду ждать когда стойки привезут и будут их менять  :( :( :(
  • 0
Изображение

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Так всё-же есть аналоги амортизаторов на Vision???????
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

Всем привет!Думаю должны подойти от короллы прошлого поколения.На чём основанно данное утверждение.Когда был на примерке новых локеров на машину,подошёл мужик и рассматривал переднюю подвеску,а потом и говорит,что у него та королле один в один.Вот если у кого есть возможность проверить это,было бы здорово.Можно посмотреть и б/у(примерить).
  • 0
Изображение

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

У меня стоят KYB. Подвеска 100% аналог COROLLA в 120 кузове (рычаги, шаровые, стойки СПУ, и т.д.).
  • 0
Изображение
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Покапался немного в нете и нарыл.На тойотовском форуме народ уже подобрал передние и задние стойки вместе с пружинами на COROLLA в 120 кузове,так что можно воспользоваться готовой информацией и не ломать лишний раз голову.Вот ссылка http://forums.drom.r...1150956374.html
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

333358, 333359 - kayaba, аналоги передних .
  • 0

vlad67

vlad67

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
ок спасибо!
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Себе ставил KYB 334817 (334818). Более похожи на родные китайские, точнее 99% совпадений. Отличается только диаметром крепления стойки СПУ, надо будет рассверливеть до 12мм (делов на 2 минуты).Изображение
У KYB 333358 (333359) основные размеры аналогичны, но выглядет иначе.
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение

Saint Bull

Saint Bull

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
А что по задним амортизаторам?
 Сообщения склеены: [time]1267447207[/time] 
И на перед какие все таки лучше ставить 333358, 333359 или все таки 334817, 334818?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных