Перейти к содержанию

Видео Geely MK Cross


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нашел небольшой ролик про Geely MK Cross. Думаю людям интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Руль почти один в один как на мазде 3. Кроме красных вставок и кнопок на руле, ессно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,и я себе такую хочу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в Кросе хорошо, но хромированные арки, это лишнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня музыку ставил в сервисе,показали мне кросс,ни чё так,но багажник маленький,для меня это минус. 349к стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем этот Kross лучше моей МК? Только колеса больше поставили и по большому счету и все!

Интересно на секундах с 1 по 4 показана МК с уже установленными ДХО. А ведь стоят не по ГОСТУ!

А у нас получиться поставить 16-е колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, заменили только кузов..... Движок и вся полезная лабуда таже!!!! Хоть бы мощнее что-нибудь сделали!!! Так просто сменили внешний вид. Все остальное как и идет с Отаки!!!! Считаю застой!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка класс!!! И смотрится дерзко,и сама резвенькая,и внутри места хватает,багажничек правда маловат,но можно седушки,если что,разложить... Вчера ставил на учёт,гаишник сказал,что я 85 владелец по России - тоже приятно... Друзья всю облазили и осмотрели - оценка 4+,я доволен. Да и главное - тёще понравилась!!! :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка класс!!! И смотрится дерзко,и сама резвенькая,и внутри места хватает,багажничек правда маловат,но можно седушки,если что,разложить... Вчера ставил на учёт,гаишник сказал,что я 85 владелец по России - тоже приятно... Друзья всю облазили и осмотрели - оценка 4+,я доволен. Да и главное - тёще понравилась!!! :)):)) :))

 

Фотки, бортжурнал, где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...