Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Верещащие машины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Имхо, давно уже надо бы запретить подключать к сигалкам звуковые устройства. Толку от них никакого, а вот получить ночью кирпич от разбуженных соседей - вероятность велика! А чтобы орущий благим матом авто предотвратил угон или акт вандализма - таких случаев не слыхал. Даже страховщики уже не требуют установки доп.сигнализаций. Радиопейджер, спутник, сотовый или типа того - другое дело, главное - без шума!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений
Особо напрягают "параноики" у которых сигналка срабатывает от любого шороха.  Таким воообщем моя б воля,  "руки вырывать"... :)
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
Не знаю где вы живете, но мне верещание моей прошлой машины пару раз помогло. У нас не те машины, на которые может положить глаз профессиональный угонщик. Поэтому в нашем случае нужна именно верещалка, но, конечно, правильно настроенная, чтобы не реагировала на проезжающие машины и проходящих людей. В мою МК не  лазили, а вот до этого в 2110 пару раз пытались залезть, я так понимаю, шпана. И именно верещалка помогала отпугнуть их. Пару раз с утра приходил и была вскрыта дверь, но ничего более не повреждено и не украдено. Значит пугалка-верещалка помогла я считаю.
  • 0

a2f920e18053.jpg

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений

Не знаю где вы живете...
...пытались залезть, я так понимаю, шпана. И именно верещалка помогала отпугнуть их. Пару раз с утра приходил и была вскрыта дверь, но ничего более не повреждено и не украдено. Значит пугалка-верещалка помогла я считаю.

1)Где я живу, указано в профиле, а Вы где?
2) А пейджер не помог бы? Ведь шпана бывает изредка, а машинки верещат каждую ночь по несколько раз! Вокруг ведь тоже люди, м.б. не хуже Вас.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
1) Тоже указал в профиле 2) Пейджер не помог бы. Разный эффект. Одно дело когда просто верещит не по делу, а другое, когда вскрыли. Пейджер сработает и что? Я буду выбегать на балкон и кричать - так же будить и пугать жильцов? Какие мои действия? А если меня нет дома или я далеко отошел от машины? Ради тишины - пускай вскрывают и копаются в машине? Тут вскрыли, машина заверещала, привлекла внимание, шпана разбежалась без моей помощи.
  • 0

a2f920e18053.jpg

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
Да, тяжело в Москве без Калашниква! :al:
  • 0

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений

Тут вскрыли, машина заверещала, привлекла внимание, шпана разбежалась без моей помощи.

может быть в Вашем случае и помогло. У нас в городе на "визг" сигналок уже давно никто не обращает внимание, и если даже по среди дня будут вскрывать и сработает сигналка, могут спокойно пройти мимо машины где монтажкой выковыривают магнитолу и никак не отреагировать. Дело наверно уже в отношение людей друг к другу - мало кто отреагирует на то что его не коснулось...  :(
  • 0
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений

Пейджер сработает и что? Я буду выбегать на балкон и кричать - так же будить и пугать жильцов? ...

Тут ты будешь "будить и пугать жильцов" хотя бы по делу, а машина твоя верещит в 95% случаев просто от проехавшего мимо грузовика, т.к. большинство любителей верещалок обычно выставляют максимальную чувствительность.
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений

Тут ты будешь "будить и пугать жильцов" хотя бы по делу, а машина твоя верещит в 95% случаев просто от проехавшего мимо грузовика, т.к. большинство любителей верещалок обычно выставляют максимальную чувствительность.

Чушь. Из-за того, что кто-то выставляет сигналку на максимальную чувствительность предлагается запретить верещание вообще.
И что делать, если меня нет рядом с машиной, если не могу выбежать?
Когда машина орет, не каждый хулиган будет продолжать хладнокровно залезать в машину и копаться в ней. А когда молчит, то тут можно, как к себе домой.
Даже, если народ вокруг никак не отреагирует, то можно и на патруль нарваться. У нас менты (полицейские) часто обходят, объезжают территорию.

P.S. МОДЕРАТОРЫ - НЕ ПОРА ЛИ ТЕМУ В КУРИЛКУ???????
  • 0

a2f920e18053.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных