Перейти к содержанию

Верещащие машины


sergey65
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Имхо, давно уже надо бы запретить подключать к сигалкам звуковые устройства. Толку от них никакого, а вот получить ночью кирпич от разбуженных соседей - вероятность велика! А чтобы орущий благим матом авто предотвратил угон или акт вандализма - таких случаев не слыхал. Даже страховщики уже не требуют установки доп.сигнализаций.

Радиопейджер, спутник, сотовый или типа того - другое дело, главное - без шума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Особо напрягают "параноики" у которых сигналка срабатывает от любого шороха.  Таким воообщем моя б воля,  "руки вырывать"... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где вы живете, но мне верещание моей прошлой машины пару раз помогло. У нас не те машины, на которые может положить глаз профессиональный угонщик. Поэтому в нашем случае нужна именно верещалка, но, конечно, правильно настроенная, чтобы не реагировала на проезжающие машины и проходящих людей.

В мою МК не  лазили, а вот до этого в 2110 пару раз пытались залезть, я так понимаю, шпана. И именно верещалка помогала отпугнуть их. Пару раз с утра приходил и была вскрыта дверь, но ничего более не повреждено и не украдено. Значит пугалка-верещалка помогла я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где вы живете...

...пытались залезть, я так понимаю, шпана. И именно верещалка помогала отпугнуть их. Пару раз с утра приходил и была вскрыта дверь, но ничего более не повреждено и не украдено. Значит пугалка-верещалка помогла я считаю.

 

1)Где я живу, указано в профиле, а Вы где?

2) А пейджер не помог бы? Ведь шпана бывает изредка, а машинки верещат каждую ночь по несколько раз! Вокруг ведь тоже люди, м.б. не хуже Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Тоже указал в профиле

2) Пейджер не помог бы. Разный эффект. Одно дело когда просто верещит не по делу, а другое, когда вскрыли.

Пейджер сработает и что? Я буду выбегать на балкон и кричать - так же будить и пугать жильцов? Какие мои действия?

А если меня нет дома или я далеко отошел от машины? Ради тишины - пускай вскрывают и копаются в машине?

Тут вскрыли, машина заверещала, привлекла внимание, шпана разбежалась без моей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тяжело в Москве без Калашниква! :al:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вскрыли, машина заверещала, привлекла внимание, шпана разбежалась без моей помощи.

 

может быть в Вашем случае и помогло. У нас в городе на "визг" сигналок уже давно никто не обращает внимание, и если даже по среди дня будут вскрывать и сработает сигналка, могут спокойно пройти мимо машины где монтажкой выковыривают магнитолу и никак не отреагировать. Дело наверно уже в отношение людей друг к другу - мало кто отреагирует на то что его не коснулось...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейджер сработает и что? Я буду выбегать на балкон и кричать - так же будить и пугать жильцов? ...

Тут ты будешь "будить и пугать жильцов" хотя бы по делу, а машина твоя верещит в 95% случаев просто от проехавшего мимо грузовика, т.к. большинство любителей верещалок обычно выставляют максимальную чувствительность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты будешь "будить и пугать жильцов" хотя бы по делу, а машина твоя верещит в 95% случаев просто от проехавшего мимо грузовика, т.к. большинство любителей верещалок обычно выставляют максимальную чувствительность.

 

Чушь. Из-за того, что кто-то выставляет сигналку на максимальную чувствительность предлагается запретить верещание вообще.

И что делать, если меня нет рядом с машиной, если не могу выбежать?

Когда машина орет, не каждый хулиган будет продолжать хладнокровно залезать в машину и копаться в ней. А когда молчит, то тут можно, как к себе домой.

Даже, если народ вокруг никак не отреагирует, то можно и на патруль нарваться. У нас менты (полицейские) часто обходят, объезжают территорию.

 

P.S. МОДЕРАТОРЫ - НЕ ПОРА ЛИ ТЕМУ В КУРИЛКУ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...