Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Личные доработки на КРОССика...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Шьют шинели из специального шерстяного сукна, которое обладает отличными теплоизоляционными свойствами, помимо этого сукно очень прочное, даже в огне не горит: например, если попала искра от костра, то оно не вспыхнет, а будет медленно тлеть, а изолон ведет себя по другому он начинает плавиться. Так что тут еще можно поспорить что лучше удерживает тепло и что быстрее загориться. А вобще думаю что наверное это то самое сукно обощью с двух сторон изолоном, вот тогда 100% будет тепло под капотом
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Andres63

Andres63

Житель

• Участники
  • 338 сообщений
Вот слазил сфоткал рейку снизу. Руки дрогнули - неудобно подлазить. Села батарейка в фотике, трубку кондишена не успел. Но снизу если смотреть на правый вентилятор, её видно. Она вертикально идет справа от радиатора, вдоль проема. И его же трет.

Прикрепленные изображения

• 7354_.jpg

• 0
Изображение

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
кто то сделал уже сиденья с подогревом?
  • 0

19chik76

19chik76

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Вот слазил сфоткал рейку снизу. Руки дрогнули - неудобно подлазить.
Села батарейка в фотике, трубку кондишена не успел. Но снизу если смотреть на правый вентилятор, её видно. Она вертикально идет справа от радиатора, вдоль проема. И его же трет.

За это благодарность тебе выписываем и медаль!!! В воскресение тоже в яму полезу и с помощью твоего фото будем всё исправлять. Про изолон что то я не догнал чуть,сделай фото тоже плиз. Просто я на своих предыдущих машинках ничего не утеплял,поэтому маленько не догоняю,что к чему.
  • 0

Мир Вашему дому!!!1242.pngM971CA040-Sergei%20Cherkasov.gif48596-4.png

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
[gmod]Про утепление двигателя перенес все в отдельную тему http://www.geely-clu...pic,8925.0.html[/gmod]
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Зачем делать? Поставь от МК :))) ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО ГРЕЕТ, за 5-7 минут яички в крутую варятся :)))
  • 0

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

Зачем делать? Поставь от МК :))) ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО ГРЕЕТ, за 5-7 минут яички в крутую варятся :)))

в салоне мне сказали что они не разу не ставили, говорят что бы купил какие то универсальные. Есть какая то разница именно от мк и универсальными?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Отдельно от Мк обогрева не бывает. Идет только вместе с сиденьем.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

broker

broker

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отдельно от Мк обогрева не бывает. Идет только вместе с сиденьем.

ну значит только теперь универсальные
  • 0

UFO

UFO

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Сидушки легко распарываются и можно вклеить обогрев из аналогов. Но учитывая что универсальные чехлы с подогревом более ремонтопригодные, то лучше организовать аккуратную кнопку с аналогично уложенной проводкой под чехлы с обогревом. (Обшивка сидений крепится на маленьких колечках, а к низу стянута колечками на прутик. Обогрев проклеен материалом напоминающим бинт или дублерин. Дублерин можно использовать для вклейки аналога. Сидушку вскрывал для ремонта, пришлось клеить паралон или как он там называется).
  • 0
Чуть приору не купил...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных