Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Пробег 242000 еще не предел

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
vladimir11000, это при условии, что человек машину с новья взял и в тот же день зарегился на форуме...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Микаэл

Микаэл

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
Купил в 2008 году МК. первый месяц у меня потекло масло с коробки, заменили сальник и автосалон закрылся. 3 месяц начала шуметь коробка, 5 месяц стучали стойки и гранаты, 7 месяц умер акумулятор и генератор, 9 месяц полетела катушка зажигания но один мой знакомый заменил от восмерки поставил. 12 месяц разлителся в дребезги винтилятор охлаждения радиатора и пробил радиатор. 1,5 года начал закипать мотор. 1,8 ехал по трасе у меня рассыпалася коробка. Теперь машина стоит и Я баюсь даже ездить на ней. Теперь думайте стоит брать такой автомобиль. Я проездил 80000 км
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Купил в 2008 году МК. первый месяц у меня потекло масло с коробки, заменили сальник и автосалон закрылся. 3 месяц начала шуметь коробка, 5 месяц стучали стойки и гранаты, 7 месяц умер акумулятор и генератор, 9 месяц полетела катушка зажигания но один мой знакомый заменил от восмерки поставил. 12 месяц разлителся в дребезги винтилятор охлаждения радиатора и пробил радиатор. 1,5 года начал закипать мотор. 1,8 ехал по трасе у меня рассыпалася коробка. Теперь машина стоит и Я баюсь даже ездить на ней. Теперь думайте стоит брать такой автомобиль. Я проездил 80000 км

Я тебе не верю!!! Что бы у машины так всё сыпалось???? БРЕД какой то......
  • 0
Удачи на дорогах......

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

И это все за полтора - два года? надо срочно менять, прям срочно менять.....
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
прокладку между рулем и сидением.
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
А куда вот эти товарищи делись? http://autornd.ru/ca...ly/geely_cross/
или вот эти http://www.modus.net/specials/?ID=5424 ?
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
[gmod]Не флудим. Есть кнопка "Изменить" сообщение. Пользуемся ей и не плодим кучу постов[/gmod]
  • 0

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 417 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Объем двигателя:1.5

Я тебе не верю!!! Что бы у машины так всё сыпалось???? БРЕД какой то......

Точно - полный бред. Тоже купил в 2008 году и не нарадуюсь. Есть, конечно, мелкие косяки, как и у любой машины. Но - за такие деньги. Молодцы китайцы. Нашему автопрому еще далеко. А это - просто антиреклама. Не верьте ! Это - бред сумасшедшего и не более.
  • 0
Павел

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных