Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ручник (регулировка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Пару раз после ночной стоянки не мог поднять ручник. Впрочем, через некоторое время после движения Джульки эта проблема исчезала: машина спокойно ставилась на ручной тормоз. Буду всем благодарен за соображения о причине подобных неудобств и путях их решения. 
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Может замёрз?
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Не думаю, что замерз: ночная температура не такая уж низкая (не ниже -3).
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Может тросик подмёрз просто из за влаги ,а так ставь НА скорость НА стоянку .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Проблемы в тросике полюбому и действительно он может подмерзать.Проверить надо пыльник,если он на этой машине имеется,чтобы сам тросик небыл открытым и несоберал влагу.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
Не плохо бы в сухом теплом гараже сутки постоять чтоб всё высохло как следует и проверить что да как .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Скорее всего просто цепанул чего-то днищем и повредил оплётку тросика.Вот он и подмерзает.Залезь под днище и посмотри.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Эраст Петрович

Эраст Петрович

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Подскажите пожалуйста! Как крепится пластмасса около ручника. Хочу подтянуть ручник, а он подтягивается как я понял из салона?
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Подскажите пожалуйста!
Как крепится пластмасса около ручника. Хочу подтянуть ручник, а он подтягивается как я понял из салона?

Просто пластинку подтягиваешь в сторону ручки ручника и вытаскиваешь,далее для удобства берёшь трубчатый ключ 10х8,на 10,им подтягивается ручник,а с другой стороны на 8,берёшь битку шестигранник под маленькую трещётку и подтягиваешь.Надеюсь,что всё будет понятно когда увидишь.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Изображение    Так написано в "букваре"
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных