Перейти к содержанию

Ручник (регулировка)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пару раз после ночной стоянки не мог поднять ручник. Впрочем, через некоторое время после движения Джульки эта проблема исчезала: машина спокойно ставилась на ручной тормоз. Буду всем благодарен за соображения о причине подобных неудобств и путях их решения. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не думаю, что замерз: ночная температура не такая уж низкая (не ниже -3).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тросик подмёрз просто из за влаги ,а так ставь НА скорость НА стоянку .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы в тросике полюбому и действительно он может подмерзать.Проверить надо пыльник,если он на этой машине имеется,чтобы сам тросик небыл открытым и несоберал влагу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо бы в сухом теплом гараже сутки постоять чтоб всё высохло как следует и проверить что да как .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто цепанул чего-то днищем и повредил оплётку тросика.Вот он и подмерзает.Залезь под днище и посмотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!

Как крепится пластмасса около ручника. Хочу подтянуть ручник, а он подтягивается как я понял из салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!

Как крепится пластмасса около ручника. Хочу подтянуть ручник, а он подтягивается как я понял из салона?

 

Просто пластинку подтягиваешь в сторону ручки ручника и вытаскиваешь,далее для удобства берёшь трубчатый ключ 10х8,на 10,им подтягивается ручник,а с другой стороны на 8,берёшь битку шестигранник под маленькую трещётку и подтягиваешь.Надеюсь,что всё будет понятно когда увидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i080.radikal.ru/0910/30/b4ee77fc7b0ft.jpg    Так написано в "букваре"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...