Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ручник (регулировка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Вот,как и обещал, фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

CraZ

CraZ

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Всем привет... Я на своей Джили больше года катаюсь, с утра нарисовалась проблема. Вышел из дома, завел, прогрел , снял с ручника и тронулся.... машинка поехала но сзади раздался скрип , я остановился, вышел , увидел что на асфальте остался след как будто  колесо вообще не крутилось. Ручник на 3 щелчка из 8 вообще поднимается без усилий, потом как всегда.... Ну я машину оставил на работу опаздывал, приду буду разбираться... Может кто что подскажет?? что именно случилось, может было что похожее?
  • 0

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010

увидел что на асфальте остался след как будто  колесо вообще не крутилось.

Ну если вечером покатался по лужам, а ночью был морозец, могли и колодки примёрзнуть к барабанам! Как погода? У нас днём разогревает до +3, а ночью до -20!
  • 0

CraZ

CraZ

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
погодка минусовая днем -2 ночью -5... я надеюсь что все подмерзло , оттает и пройдет... Но думаю что дело в другом....

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 619 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

машинка поехала но сзади раздался скрип , я остановился, вышел , увидел что на асфальте остался след как будто  колесо вообще не крутилось

У меня так же бывает. Колодки примерзают. А всё из-за того, что до работы еду по почищенной дороге, а последние 30 метров по снежной каше. Начальство экономит, не могут трактор нанять для расчистки. :am:
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
есть еще одна не очень хорошая проблема с ними колодка немного подгнивает (металл) и может сама накладка слететь но это не часто ,я думаю что это не очень долго будет снять колесо барабан и посмотреть
  • 0
Изображение    Изображение

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
Чё-то Евгений не хочет сообщить чё у него было! Или ещё не разобрался?
  • 0

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений

То есть удлиненная бошка на 10,гибкий вал и трещетка.

Интересно сколько стоит в отдельности этот гибкий вал? Достала уже гайка регулировки - "близок локоток, а не укусишь" :am:
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений

То есть удлиненная бошка на 10,гибкий вал и трещетка.

Интересно сколько стоит в отдельности этот гибкий вал? Достала уже гайка регулировки - "близок локоток, а не укусишь" :am:

Я наверное тоже такую штуку приобрету,а то надоело сидение снимать

• 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений

Авто владельцы,мне нужна помощь! У меня не работает ручной тормоз не могу машину поставить! Заехал на СТО сказали не можем ни чего сделать так как он сама регулирующий. Они мне его толи ослабли сильно что нужно аж до конца его поднимать чтобы только чуть чуть стала машина...проехал до дома киллометра полтара, решил на ручник поставить а я его не могу вообще поднять ручку в верх! с чем это связанно, что делать? так как я не селен еще в машинах!

нарегулировали под панелью где ручник, гайку перятянули а результат нулевой вот и не можешь поднять рычаг, а регулируется этим долбанным колёсиком на барабане под резиновой заглушкой или надо снять барабан, что очень и очень проблематично, и опять же этим колёсиком  выставит нормальный зазор между колодкой и барабаном, у тебя я так понимаю большой зазор
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных