Перейти к содержанию

Ручник (регулировка)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет... Я на своей Джили больше года катаюсь, с утра нарисовалась проблема. Вышел из дома, завел, прогрел , снял с ручника и тронулся.... машинка поехала но сзади раздался скрип , я остановился, вышел , увидел что на асфальте остался след как будто  колесо вообще не крутилось. Ручник на 3 щелчка из 8 вообще поднимается без усилий, потом как всегда.... Ну я машину оставил на работу опаздывал, приду буду разбираться... Может кто что подскажет?? что именно случилось, может было что похожее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел что на асфальте остался след как будто  колесо вообще не крутилось.

Ну если вечером покатался по лужам, а ночью был морозец, могли и колодки примёрзнуть к барабанам! Как погода? У нас днём разогревает до +3, а ночью до -20!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодка минусовая днем -2 ночью -5... я надеюсь что все подмерзло , оттает и пройдет... Но думаю что дело в другом....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка поехала но сзади раздался скрип , я остановился, вышел , увидел что на асфальте остался след как будто  колесо вообще не крутилось

У меня так же бывает. Колодки примерзают. А всё из-за того, что до работы еду по почищенной дороге, а последние 30 метров по снежной каше. Начальство экономит, не могут трактор нанять для расчистки. :am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще одна не очень хорошая проблема с ними колодка немного подгнивает (металл) и может сама накладка слететь но это не часто ,я думаю что это не очень долго будет снять колесо барабан и посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то Евгений не хочет сообщить чё у него было! Или ещё не разобрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть удлиненная бошка на 10,гибкий вал и трещетка.

Интересно сколько стоит в отдельности этот гибкий вал? Достала уже гайка регулировки - "близок локоток, а не укусишь" :am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть удлиненная бошка на 10,гибкий вал и трещетка.

Интересно сколько стоит в отдельности этот гибкий вал? Достала уже гайка регулировки - "близок локоток, а не укусишь" :am:

Я наверное тоже такую штуку приобрету,а то надоело сидение снимать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто владельцы,мне нужна помощь! У меня не работает ручной тормоз не могу машину поставить! Заехал на СТО сказали не можем ни чего сделать так как он сама регулирующий. Они мне его толи ослабли сильно что нужно аж до конца его поднимать чтобы только чуть чуть стала машина...проехал до дома киллометра полтара, решил на ручник поставить а я его не могу вообще поднять ручку в верх! с чем это связанно, что делать? так как я не селен еще в машинах!

нарегулировали под панелью где ручник, гайку перятянули а результат нулевой вот и не можешь поднять рычаг, а регулируется этим долбанным колёсиком на барабане под резиновой заглушкой или надо снять барабан, что очень и очень проблематично, и опять же этим колёсиком  выставит нормальный зазор между колодкой и барабаном, у тебя я так понимаю большой зазор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...