Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ручник (регулировка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Блин. А мне 4-5 щелчков сделали. Как в жигулях. Ёптеть автосервис.... И чо? Как с ними бороться?
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Блин. А мне 4-5 щелчков сделали. Как в жигулях. Ёптеть автосервис.... И чо? Как с ними бороться?

со временем количество щелчков увеличится ;)
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Мне месяца два назад так подтянули ручник, что он поднимался всего на 1 щелчок. Теперь уже щелчка 3 - 4.
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Мне месяца два назад так подтянули ручник, что он поднимался всего на 1 щелчок. Теперь уже щелчка 3 - 4.

Так и колодки сгореть могли.Паленым не пахло? ;D
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Так и колодки сгореть могли.Паленым не пахло?

Паленым - нет! А почему могли сгореть колодки? Просто до этого, как и положено, было щелчков 6-7, но на наклонной поверхности машина то и дело откатывалась!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
1 - мало. Мне когда подтянули - колеса задние от руки не проворачивались! Ослабили до 3-4 х  - нормально стало. Ручник как железный держит, а когда отпущен - колесики вращаются легко.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
У меня 7-9 держит мертво.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
После подтяжки ручника мне хоть машину не страшно оставлять на наклонной поверхности: очень хорошо держит! Каких-либо иных (негативных) изменений я не заметил!
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Kosster, объясните, почему все-таки могли сгореть колодки?
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
От постоянного трения. На динамике вроде как сильно не определить ,что колодки чуть прижаты. А они все трут и трут и не успевают охлаждаться. Я как то видел как на девятке дым валил с барабанов. Я за ним ехал думал горит ,остановился, говорит ручник забил опустить. ;D ;D ;D  Я так думаю ,что после такого перегрева одназначная замена барабанов и колодок.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных