Перейти к содержанию

Ручник (регулировка)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин. А мне 4-5 щелчков сделали. Как в жигулях. Ёптеть автосервис.... И чо? Как с ними бороться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин. А мне 4-5 щелчков сделали. Как в жигулях. Ёптеть автосервис.... И чо? Как с ними бороться?

 

со временем количество щелчков увеличится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне месяца два назад так подтянули ручник, что он поднимался всего на 1 щелчок. Теперь уже щелчка 3 - 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне месяца два назад так подтянули ручник, что он поднимался всего на 1 щелчок. Теперь уже щелчка 3 - 4.

 

Так и колодки сгореть могли.Паленым не пахло? ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне месяца два назад так подтянули ручник, что он поднимался всего на 1 щелчок. Теперь уже щелчка 3 - 4.

 

Так и колодки сгореть могли.Паленым не пахло?

 

Паленым - нет! А почему могли сгореть колодки? Просто до этого, как и положено, было щелчков 6-7, но на наклонной поверхности машина то и дело откатывалась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - мало. Мне когда подтянули - колеса задние от руки не проворачивались! Ослабили до 3-4 х  - нормально стало. Ручник как железный держит, а когда отпущен - колесики вращаются легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После подтяжки ручника мне хоть машину не страшно оставлять на наклонной поверхности: очень хорошо держит! Каких-либо иных (негативных) изменений я не заметил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От постоянного трения. На динамике вроде как сильно не определить ,что колодки чуть прижаты. А они все трут и трут и не успевают охлаждаться. Я как то видел как на девятке дым валил с барабанов. Я за ним ехал думал горит ,остановился, говорит ручник забил опустить. ;D ;D ;D  Я так думаю ,что после такого перегрева одназначная замена барабанов и колодок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...