Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ручник (регулировка)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Ручник нужен для прохождения ТО))столько гемора с подтяжкой проще 500 руб. отдать и не париться.И оставлять машину на передаче

Глупость какая!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Ручник нужен для прохождения ТО))столько гемора с подтяжкой проще 500 руб. отдать и не париться.И оставлять машину на передаче

Глупость какая!

Почему глупость? Лично я ручником почти не пользуюсь, а машину всегда оставляю на передаче!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
Глупость?)))Каждому свое))) Я ручником пользуюсь только если ЦЕНЗУРА нужно))войти зимой на гололеде в поворот с заносом, развернуться на месте))а так... Зимой вообще стоящая на ручнике машина может не поехать из-за прилипания колодок к барабану!Так что оставлять на передече надежнее.
 Сообщения склеены: [time]01 Июля 2010, 11:25:39[/time] 
А нет!!!Еще нужен ручник, что когда-нибудь его дернуть,(нужно ж раз работает ) . а потом поехать и забыть его снять, заглохнуть, сказать: ЦЕНЗУРА!!!И ЦЕНЗУРА я его дергал!!!!

[mod]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Нарушение пункта Правил 2.1. Повторное предупреждение по данному пункту повлечет за собой бан сроком от 3 дней[/mod]
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я имел в виду первое предложение: "Ручник нужен для прохождения ТО". Сам я тоже в большинстве случаев оставляю на передаче, но и ручник использую довольно часто, напр., когда стою с работающим дв-лем. И, конечно же, не оставляю на долго зимой на ручнике. А если "забыл снять и поехал", то умная машинка меня поправит: вместо трогания она поднимает зад.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
Наверно всетаки не пднимает, а присядает на попу скорее)))
 Сообщения склеены: [time]1277968563[/time] 
а хотя смотря куда трогаться, в перед или назад))
  • 0

Real_064

Real_064

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Доброго вечера Всем!)) Народ, а кто нибудь задние колодки поменял??? Если да, то ручник эффективней стал работать?? Просто я задумался поменять.... Колодки не дорогие, в EXISTе КАШИЯМА стоят всего 700 рубликов)))
  • 0
Изображение
Не всё то машина, что ездит...

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

Доброго вечера Всем!)) Народ, а кто нибудь задние колодки поменял??? Если да, то ручник эффективней стал работать?? Просто я задумался поменять.... Колодки не дорогие, в EXISTе КАШИЯМА стоят всего 700 рубликов)))

ну вообще то с заменой задних колодок всегда ручник становится эффективнее если нет выработки в барабане, а подтянуть ручник не пробовал или у тя колодкам хана... ;)
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Real_064

Real_064

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
Ручник тянули на ТО 10000, да тока всё равно не айс((( Просто ребята пишут, может наши колодки родные Г!! Вот я и подумываю...
 Сообщения склеены: [time]1284570846[/time] 
Пробег то у меня всего 17000 км  ???
  • 0
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
ну в принципе колодки не дорогие, можно и заменить, а вообще сними барабан посмотри, че со старыми...может просто действительно надо просто ручник подтянуть, ток самому, сам небось знаешь как у нас все делают на совесть...а большенство сервисников совестливые аж пипец...
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Real_064

Real_064

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений

ну в принципе колодки не дорогие, можно и заменить, а вообще сними барабан посмотри, че со старыми...может просто действительно надо просто ручник подтянуть, ток самому, сам небось знаешь как у нас все делают на совесть...а большенство сервисников совестливые аж пипец...

Согласен полностью. я даже иперед снятием барабанов пыльники заказал на задние цилиндры, чтоб сразу за одно поменять. Поставлю, отпишусь, а ручник надо подтянуть наверно, как писали, шестеренками, через барабаны...
 Сообщения склеены: [time]1284572487[/time] 
А что бы барабан снять колодки сводить надо, или так снимается????
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных