Перейти к содержанию

Ручник (регулировка)


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ручник нужен для прохождения ТО))столько гемора с подтяжкой проще 500 руб. отдать и не париться.И оставлять машину на передаче

 

Глупость какая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Ручник нужен для прохождения ТО))столько гемора с подтяжкой проще 500 руб. отдать и не париться.И оставлять машину на передаче

 

Глупость какая!

 

Почему глупость? Лично я ручником почти не пользуюсь, а машину всегда оставляю на передаче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость?)))Каждому свое))) Я ручником пользуюсь только если ЦЕНЗУРА нужно))войти зимой на гололеде в поворот с заносом, развернуться на месте))а так... Зимой вообще стоящая на ручнике машина может не поехать из-за прилипания колодок к барабану!Так что оставлять на передече надежнее.


Сообщения склеены: [time]01 Июля 2010, 11:25:39[/time]

А нет!!!Еще нужен ручник, что когда-нибудь его дернуть,(нужно ж раз работает ) . а потом поехать и забыть его снять, заглохнуть, сказать: ЦЕНЗУРА!!!И ЦЕНЗУРА я его дергал!!!!

 

[mod]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Нарушение пункта Правил 2.1. Повторное предупреждение по данному пункту повлечет за собой бан сроком от 3 дней[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду первое предложение: "Ручник нужен для прохождения ТО". Сам я тоже в большинстве случаев оставляю на передаче, но и ручник использую довольно часто, напр., когда стою с работающим дв-лем. И, конечно же, не оставляю на долго зимой на ручнике. А если "забыл снять и поехал", то умная машинка меня поправит: вместо трогания она поднимает зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно всетаки не пднимает, а присядает на попу скорее)))


Сообщения склеены: [time]1277968563[/time]

а хотя смотря куда трогаться, в перед или назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера Всем!)) Народ, а кто нибудь задние колодки поменял??? Если да, то ручник эффективней стал работать?? Просто я задумался поменять.... Колодки не дорогие, в EXISTе КАШИЯМА стоят всего 700 рубликов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера Всем!)) Народ, а кто нибудь задние колодки поменял??? Если да, то ручник эффективней стал работать?? Просто я задумался поменять.... Колодки не дорогие, в EXISTе КАШИЯМА стоят всего 700 рубликов)))

 

ну вообще то с заменой задних колодок всегда ручник становится эффективнее если нет выработки в барабане, а подтянуть ручник не пробовал или у тя колодкам хана... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручник тянули на ТО 10000, да тока всё равно не айс((( Просто ребята пишут, может наши колодки родные Г!! Вот я и подумываю...


Сообщения склеены: [time]1284570846[/time]

Пробег то у меня всего 17000 км  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе колодки не дорогие, можно и заменить, а вообще сними барабан посмотри, че со старыми...может просто действительно надо просто ручник подтянуть, ток самому, сам небось знаешь как у нас все делают на совесть...а большенство сервисников совестливые аж пипец...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе колодки не дорогие, можно и заменить, а вообще сними барабан посмотри, че со старыми...может просто действительно надо просто ручник подтянуть, ток самому, сам небось знаешь как у нас все делают на совесть...а большенство сервисников совестливые аж пипец...

 

Согласен полностью. я даже иперед снятием барабанов пыльники заказал на задние цилиндры, чтоб сразу за одно поменять. Поставлю, отпишусь, а ручник надо подтянуть наверно, как писали, шестеренками, через барабаны...


Сообщения склеены: [time]1284572487[/time]

А что бы барабан снять колодки сводить надо, или так снимается????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...