Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Динамика и управление ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

aleksei

aleksei

Новичок

• Участники
  • 11 сообщений
обкатка это не менее 10000км а пока машина тупая
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Трогается и на второй без газа, плавней муфту и вперёд. А с включенным кондиционером вообще легко.
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Да со второй трогаться легко.Вчера на МКАДЕ пятую передачу мучал,не очень она и эластичная.Читал здесь в других темах,что катализатор много мощности забирает,да и обкатка ещё не сделана.Так,что пока тупит.Посмотрим как будет дальше.
  • 0
Изображение

Андрей W

Андрей W

Посвященный

• Пользователи
  • 198 сообщений
А у всех разгоняется медленно или только у меня? Вот включаешь передачу, педаль давишь, она так медленно-медленно едет, а потом памц как выстреливает - и пошел))
  • 0

karush

karush

Посвященный

• Участники
  • 117 сообщений
Может ты слишком рано переключаешься на повышенную передачу? :bm:
  • 0

Ahjk

Ahjk

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
у меня с кондером так, когда он отключается ускорение сразу ощущается.по книге при переключении на повышеной должно быть не менее 2.5 т об/мин
  • 0
модели, цены в автосалонах Тольятти http://avtosreda.ru/...jili-geely.html

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У Кросса динамика достойная, если надо можно пульнуть :) 1,2,3 передачи подобраны грамотно, а вот 4 и 5 растянутые - на них машина тупая. Видимо это сделано угоду экономичности. На скорости в колеях все внимание на дорогу - машину мотает и переставляет по дороге.http://www.youtube.c...&vq=medium#t=57
  • 0

untitle

untitle

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Мне понравилось!!! Какой пробег уже? До скольки крутил движку? И еще как-то даже не было слышно шума?? Мне, кажется у меня мотор бы ревел как черт на таких обгонах (пробег 1 500 км)))
  • 0

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Пробег 6700. Обороты не помню, обгоны на видео происходят на скорости 80-120, передачи 3-4. Вчера новый Тойота-Хайлендер пытался меня обогнать на объездной дороге - не смог, хотя у него вроде 270 л.с.. Главное не крылья, главное ноги :)
  • 0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений

На скорости в колеях все внимание на дорогу - машину мотает и переставляет по дороге.

Может у нас разные колеи встречались, но я бы не сказал что его мотает, вполне нормально держит.
  • 0

1532.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных