Перейти к содержанию

Это что-то с чем-то...


Antoha007
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая, вчера возили Жульку в сервис сделать ходовку. Кулил в магазине передние стойки стабилизатора (линки) от Geely СК-1 (Otaka) и вот тут-то я и узнал, что они не подходят. У меня стоят с углом поворота чуть ли не 180 градусов, а купленные были на 45. Механик, который ее делал говорит, что у низ 3 разных подвески было. Может ли такое быть??? Человеку в принципе верить можно он работал в дилерском центре, а сейчас отделился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то я нигде не встретил информации о том, что существуют разные типы линков для одного и того же автомобиля. Линки мне нужны оригинальные, ну или так что бы без каких-либо переделок или доработок. Если уж есть эта информация будте добры покажите... Я уже весь форум про Отаку прочитал и нигде не встретил такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы машину новую покупали? А то мож там все переделали первые хозяева. Стойки стабилизатора только оригинальные. Люди умудрялись ставить от других машин (на форуме есть информация про это) Но они отличаются. Можешь посмотреть украинский форум, на нем еще больше информации. Но что стойки на geely ck-1 разные бывают, слышу в первые.

post-1013-1391436436,0363_thumb.jpg

post-1013-1391436436,049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заглянул под машину и увидел, что установленные линки резанные пополам. Снова поеду в магазин за оригиналами, буду ставить сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заглянул под машину и увидел, что установленные линки резанные пополам. Снова поеду в магазин за оригиналами, буду ставить сам.

 

 

Вот это выход из положения.Поставишь своими руками,будешь уверен на все 100%,не знаю как вы ,но я не доверяю не кому(тем более рулевое,ходовое).Всё делаю своими руками, и при помощи клуба.Делайте сами,в клубе огромный выбор информации.Желаю удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Еще раз смотрел примерял оригинальные, не они. Увидел, что стойки стоят не оригинальные, а от Гетса. Вот поэтому оригинальные линки и не лезут. Придется резать и варить под нужным углом разворота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отдал машину на  первое ТО, после него через какое-то время загремела передняя подвеска, сначала тихо потом больше и больше, последнее время боялся ездить, стук был громкий и ужасный,

купил стойки переднего стабилизатора и поменял, на вид одинаковые были, до прихода домой(отмыл их в ванной).

Увидел следующее, левая заводская(как новая,только разболтанная, даже наклейка осталась), а вот вторая, правая, была вся заржавевшая полностью. На левой была маркировка GEELY L, на правой СК

Я сделал вывод, что мне ее поменяли на ТО . Но новые которые я купил в EXIST подошли идеально. Сейчас езжу и радуюсь тишиной в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...