Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Re: Что для меня сделал клуб?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
как потомок коммуниста, от лица всех социальносоветсных-справедливых людей, объявляю благодарность Бермушечке, нашей глубоко уважаемой одноклубнице, Виктории, за скорую помощь в особо важном деле. Пожизненный почет и уважение за помощь в восст. одного важно элемента, и за отсутствие лишних вопросов.   Дорогая Виктория, будь сейчас коммунизм, я бы вас значком наградил, за который бы Вы гордились! ;)   Еще раз спасибо за доброту и помощь!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Большое спасибо Kosster,сейчас попробую.
  • 0
gogi

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Kosster вопрос к вам.Скачал прогу загрузил фото,дает страницу фотки, мои дальнейшие действия?
  • 0
gogi

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Какую прогу скачали? Там их три кажется.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

gogi

gogi

Участник

• Пользователи
  • 99 сообщений
Радикал фото клиент-2,фотки у людей реальные, а у меня просто страницы,зайдите в 11 регион посмотрите ,только скинул(пробывал).СПАСИБО
  • 0
gogi

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
  Название то какое громкое у данной темы...только вот писать некому, потому что усиратся горазды только в темах о выборах и т.п.  

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Letlux,ладно тебе, не лезь в бутылку. Не всё у нас здесь про выборы (или точнее, про голосование, как как выбора-то никакого и нет...). Много полезного из всей нашей шелухи найти можно, и мне, например, очень многие сообщения были интересны и полезны. Просто сайт Клуба надо читать "по диагонали".
Kosster,я в самом деле Вас очень уважаю, но в данном случае Вы зря так возбудились... Меня, как старого борца за чистоту русского языка, "подобные выражения" всегда приводили в воинственное состояние. Но с некоторых пор, под влиянием действительности, перечень непечатных выражений стал постепенно сокращаться, и глагол, упомянутый Letlux, уже не вызывает тех эмоций, какие мог бы вызвать, скажем, в 1982 году (этот год упомянут просто потому, что я тогда на конференции по проблемам русского языка делал доклад "Об истоках сквернословия в современном русском языке" :ai: И помню, как уважаемая комиссия напрягалась в предчувствии  моих слов:" Вот например слово.... :))"  Так, что "не по злобе он", а просто все так сейчас говорят. Хотя, это очень прискорбно. Одна надежда на выборы- проголосуем как надо и всё изменится к лучшему! :aa:
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных