Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Гипермаркет Карусель разыгрывает GEELY MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Вчера видел по телеку рекламу, гипермаркет Карусель разыгрывает среди своих покупателей GEELY MK. Приятно. Никто не видел, машина уже стоит на стенде перед магазином, или только в средствах массовой информации реклама прошла?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
У нас в Питере тоже идет реклама по радио. Интересно они в каждом городе по машине разыгрывают или одну на всех?  ;D
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
да ладно вам сейчас база стоит 250000р всего мне прям даже обидно становится, что стока бабла переплачено!!!
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

торгаш

торгаш

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
знакомая в Москве купила МК за 250000,аналогично идёт реклама по ТВ и радио о продажах и розыгрышах
  • 0
продам мухобойку за 1000 руб.

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Всем здравствуйте!Сегодня общался с представителем Карусели по своим вопросам(обслуживаем сеть наружной рекламой).Так вот он подвёл черту и открыл мне глаза по поводу акции.Всего разыгрывается 24 авто.Из них 12 в Москве и 12 в регионах.Выигравшие в лотерею будут имет возможность не получить автомобиль,а купить его за 240 т.р. Я начал его убеждать,что она и так стоит таких денег,он в принципе спорить со мной не стал.Отмахнулся,мол не знает.Так же будут разыгрываться и другие призы(телевизоры,печки и т.д.)Даже зубочистки.ПОСМЕЯЛИСЬ.Так что делайте выводы,Господа.
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Guest_Scylla_*

Guest_Scylla_*
  • Гости
Господа, хотелось бы от лица представителя компании ООо "Рэд Драгон" внести ясность по поводу стимулирующей лотерии, проходящей на данный момент в ГМ "Карусель". Все лица, совершившие в период с 20 апреля 2009 года по 18 июня 2009 года покупку товаров на сумму от 1500 рублей в гипермаркетах торговой сети «Карусель» г. Москвы, Московской области, на сумму от 1000 рублей в гипермаркетах торговой сети «Карусель» г. Санкт-Петербург, Ленинградской области, г. Екатеринбург, г. Тюмень, г. Уфа, г. Самара, г. Тверь, г. Ярославль, на сумму от 750 рублей в гипермаркетах торговой сети «Карусель» г. Волгоград, Волгоградской области, г. Казань, г. Набережные челны, г. Ижевск, г. Липецк, г. Воронеж, заполнившие купоны участников и поместившие их в специальные пластиковые короба, являются участниками лотереи и участвуют в проведении розыгрыша призов. Главный приз - автомобиль Geely MK– в количестве 20 штук. Победители лотерии, те 20 счастливчиков, которые выиграют автомобиль Geely MK, :D не будут платить за атомобиль или выкупать его у "Карусели" по сниженной стоимости, т.к. - это Приз, исключая выплаты обычного налога РФ на выигрыш в лотерею. Подробности акции есть на сайте www.karusel.ru

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Scylla, спасибо за разъяснения. Да мы и не сомневались, что все честно!!! Люди серьезным бизнесом занимаются, что Рэд Драгон, что Карусель - ну ни к чему им народ дурить.
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Господа,
хотелось бы от лица представителя компании ООо "Рэд Драгон" внести ясность по поводу стимулирующей лотерии, проходящей на данный момент в ГМ "Карусель".
Все лица, совершившие в период с 20 апреля 2009 года по 18 июня 2009 года покупку товаров на сумму от 1500 рублей в гипермаркетах торговой сети «Карусель» г. Москвы, Московской области, на сумму от 1000 рублей в гипермаркетах торговой сети «Карусель» г. Санкт-Петербург, Ленинградской области, г. Екатеринбург, г. Тюмень, г. Уфа, г. Самара, г. Тверь, г. Ярославль, на сумму от 750 рублей в гипермаркетах торговой сети «Карусель» г. Волгоград, Волгоградской области, г. Казань, г. Набережные челны, г. Ижевск, г. Липецк,
г. Воронеж,
заполнившие купоны участников и поместившие их в специальные пластиковые короба, являются участниками лотереи и участвуют в проведении розыгрыша призов.
Главный приз - автомобиль Geely MK– в количестве 20 штук.
Победители лотерии, те 20 счастливчиков, которые выиграют автомобиль Geely MK, :D не будут платить за атомобиль или выкупать его у "Карусели" по сниженной стоимости, т.к. - это Приз, исключая выплаты обычного налога РФ на выигрыш в лотерею.
Подробности акции есть на сайте www.karusel.ru

Ну и кому верить??? Scylla или представителю Х5 групп ритейл???
  • 0

Изображение

Mazay85

Mazay85

Участник

• Пользователи
  • 92 сообщений
Господа Я Могу точно сказать что в ТЮМЕНИ стоит такая машина возле КАРУСЕЛИ черная по-мойму  ну в общем теперь кто не видел енту машину увидят ну и у нас её разыгрывают а не предлагают купить подешевле =)
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Раньше разыгрывалась так рено логан и тоже после выигрыша продавалась.Я задавал вопрос сотруднику Х5 ритейл груп: Карусель выкупила авто или взяли на реализацию.Ответ- что-то связано с арендой.Если будет возможность я всё уточню
  • 0

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных