Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Гипермаркет Карусель разыгрывает GEELY MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
В Твери тоже разыгрывали МК желтого цвета. Тверичане напишите, чем закончилась эта затея?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У нас в городе как стояла в Карусели с конца апреля так и стоит. Ни слуху ни духу.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Guest_tivlabor_*

Guest_tivlabor_*
  • Гости
Я уже писал, что моя Джилька тоже стояла в Карусели (г. Ярославль) для розыгрыша, который должен был состояться 19 июня. Я даже талон заполнил (такой  же как на фотографии представлен в этой теме) в конце мая. Но в начале июня я машину обнаружил в автосалоне и мне менеджер сказал, что в связи с тем, что активно продаются Джильки им пришолсь забрать эту машину из Карусели. Я ее и купил. Поэтому 19 июня никакого разыгрыша не было. Сейчас в Карусели опять стоит Джилька базовой комплектации 249000 р., но когда розыгрыш не знаю (может уже был).

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
  • Гости
Развод и девичья фамилия. :(

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Случилось чудо!!!
19 июня 2009 года гипермаркет торговой сети «Карусель» при поддержке ООО «Рэд Драгон» и автоцентра «Автобан-Березовский» провел розыгрыш в рамках лотереи «Карусель удачи». Главный приз лотереи- стильный и современный седан Geely MK.
Условия участия в лотерее были очень просты: с 19 апреля по 18 июня нужно былосовершить покупку на сумму от 1 000 рублей в гипермаркете торговой сети «Карусель», заполнить купон и опустить его в специальный ящик, а 19 июня прийти на праздничный розыгрыш призов.
По счастливой случайности победителем лотереи стала Инна Симонова, которая и получила главный приз- автомобиль Geely MK.
Изображение Изображение [img width=300 height=225]http://s07.radikal.ru/i180/0908/12/79a7f1944cbe.jpg[/img]

Взято: http://www.66.ru/auto/release/85/
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

kilowad

kilowad

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
машины выиграли, и не копейки "Карусель" не потребовала, за что ей огромное спасибо.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

машины выиграли, и не копейки "Карусель" не потребовала, за что ей огромное спасибо.

Вы из выигравших ?
  • 0

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
ВЕЗЕТ же! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
  • 0

AutoDOM

AutoDOM

Новичок

• Участники
  • 25 сообщений
Подведены итоги лотереи, проводившейся в гипермаркетах торговой сети «Карусель» г. Казань в период 20 апреля 2009 г. по 18 июня 2009 г.. Напомним, для того чтобы участвовать в розыгрыше призов, нужно было совершить покупку товаров в одном из магазинов сети «Карусель» на сумму от 1500 рублей. Поздравляем победителя в Г. Казань, ставшего счастливым обладателем автомобиля Ибрагимов Альберт Ильдарович (Казань) Geely МК!!! Взято: www.fobosauto.ru От себя добавлю: автомобили разыгрывались не те, которые выставлялись (п.э. автосалоны и могли их спокойно продавать). Специально для розыгрыша были доставлены автомобили GEELY МК Comfort синего цвета. Так что всё честно, без обмана. :D
  • 0

Автохолдинг ДЕЛФО. Казань, ул.Беломорская, 69а.  Официальный дилер GEELY с 2007 г.. Тел.: (843) 5-254-254, 5-707-555.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных