Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТО-0 (2000 км)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений

Сегодня приехал на первое ТО - просят 7,5тр. Немного офигел. Убеждают что только расходников на 5тр. У кого сколько первое ТО обошлось?
Где можно глянуть перечень необходимых процедур на ТО-1 для нашей машины?

В сервисной книжке карта ТО должна быть, там все и написано. У меня на МК масло в двигателе, коробке и гидроусилителе, маслянный фильтр. Обошлось в 6.000 рублев.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Полезная реклама

Полезная реклама

Палыч

Палыч
  • Сяши

• 51 сообщений

В сервисной книжке карта ТО должна быть, там все и написано. У меня на МК масло в двигателе, коробке и гидроусилителе, маслянный фильтр. Обошлось в 6.000 рублев.

А где вы проходили ТО? С меня взяли столько же, но масло в гидроусилителе не меняли(((
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак
  • Шанши

• 512 сообщений
АВС моторс. Возможно немного различается количество расходников... Может с НГ переподписали договора на поствку расходников и сейчас они дешевле стали.... А по карте ТО они должны были менять масло или нет????
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Палыч

Палыч
  • Сяши

• 51 сообщений

АВС моторс. Возможно немного различается количество расходников... Может с НГ переподписали договора на поствку расходников и сейчас они дешевле стали.... А по карте ТО они должны были менять масло или нет????

В АВС Моторс мне сказали, что на кроссе в 0 ТО масло в гидроусилителе нет, не меняют, странно...
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
у нас в кросике  подареенные коврики в салоне,уже все потрескались,и развалились напополам ____не берите даже в подарок это гоуно
  • 0

Mr.Aloof

Mr.Aloof
  • Сяши

• 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

В АВС Моторс мне сказали, что на кроссе в 0 ТО масло в гидроусилителе нет, не меняют, странно...

Смотрите сервисную книжку - на первом ТО замена масел в коробке, в ГУР, моторное и замена маслянного фильтра.
  • 0

Палыч

Палыч
  • Сяши

• 51 сообщений

Смотрите сервисную книжку - на первом ТО замена масел в коробке, в ГУР, моторное и замена маслянного фильтра.

Ну, не меняли мне масло в ГУРе((((((
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
вот именно на 1ом ТО меняют масло в гуре,а не на 0
  • 0

Mr.Aloof

Mr.Aloof
  • Сяши

• 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

вот именно на 1ом ТО меняют масло в гуре,а не на 0

0 - это предпродажа, разве нет?
я смотрю ТО на 2т км - в строке "масло в ГУР" стоит "R" - замена. мне заменили. руль стал крутиться чуть легче
  • 0

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
нет 0 то делается в 2 тысячи 
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных